Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Jaller писал(а):
На мой пост обратили внимание? Особенно АиД.

_DJ_

Да что вы все его дёргаете!? Он просто славный самодельщик, а то каждый третий пост: "АиД, отзовись!", "Скажи ведь, АиД","АиД, посмотри на мой пост"...
Простите за резкость, усталость.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Jaller писал(а):
Идею не поддерживаю:
1)А если кто то выставил самоделку для красоты (какой нить фишки) ?
2)А если кто то учится, показывает свою самоделку просит помощи, советов, сказать минусы?
Всмысле вроде этого ? Если для красоты, то пусть модераторы пропустят.
А насчет второго - в теме уже говорили, что проверяющие отпишутся человеку о недостатках самоделки.
Крэш писал(а):
И да, я думаю, что 'общая масса' самодельщиков не одобрит эту идею.
И ошибаешься.
Как думаешь, кому неприятнее смотреть на "произведения" юзеров? Самодельщикам, разумеется.
Ради очистки форума от мусора, я выжду хоть десяток часов до одобрения своей темы.

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кстати немного чото не нравицо
Просто например самодельщик хочет выстовить самоделку и отправляет модеру, а его в это время нет, то как быть?Да ещё засорение лички ибо каждые двадцать минут появляется самоделка и модер как автомат отвечает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Dark Jaller писал(а):
На мой пост обратили внимание? Особенно АиД.

_DJ_

Да что вы все его дёргаете!? Он просто славный самодельщик, а то каждый третий пост: "АиД, отзовись!", "Скажи ведь, АиД","АиД, посмотри на мой пост"...
Простите за резкость, усталость.

"Скажи-ка, Адя, ведь не даром..."

Toa_metru писал(а):
И ошибаешься

Но ты же - не масса. И не можешь представлять ее интересы. Наверное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Псых-Evil Vorox №2 писал(а):
Мне кстати немного чото не нравицо
Просто например самодельщик хочет выстовить самоделку и отправляет модеру, а его в это время нет, то как быть?Да ещё засорение лички ибо каждые двадцать минут появляется самоделка и модер как автомат отвечает

Проще поставить бота,сразу отвечающего:Пшли вон!)))))
Да не так часто у нас новые самоделки появляются...
Крэш писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Dark Jaller писал(а):
На мой пост обратили внимание? Особенно АиД.

_DJ_

Да что вы все его дёргаете!? Он просто славный самодельщик, а то каждый третий пост: "АиД, отзовись!", "Скажи ведь, АиД","АиД, посмотри на мой пост"...
Простите за резкость, усталость.

"Скажи-ка, Адя, ведь не даром..."

Toa_metru писал(а):
И ошибаешься

Но ты же - не масса. И не можешь представлять ее интересы. Наверное.

ДАдя точнее будет X)
7:0 в пользу Тоа Метру.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Весьма интересная дисскусия...
Я по-прежнему воздержусь, хотя брови мои выражают небольшой интерес к этой идее...
Так. Сам смысл идеи в чём?
Очистки "плохих" самоделок от "хороших"?
Уподобиться ДБ, создав нечто вроде "Творчества"?
Повысить свой ЧСВ?
Я недопонимаю, извините...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Dark Jaller писал(а):
На мой пост обратили внимание? Особенно АиД.

_DJ_

Да что вы все его дёргаете!? Он просто славный самодельщик, а то каждый третий пост: "АиД, отзовись!", "Скажи ведь, АиД","АиД, посмотри на мой пост"...
Простите за резкость, усталость.

Он один из авторов этой идей.

_DJ_


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Уподобиться ДБ, создав нечто вроде "Творчества"?

Вот-вот! =) А я о чем?

MediEvil писал(а):
7:0 в пользу Тоа Метру.

Это не смешно.

И, повторяю, я нейтрален.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Да не так часто у нас новые самоделки появляются...


В разные дни по-разному. Хотя редко бывает в день ни одной новой самоделки. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Jaller писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Dark Jaller писал(а):
На мой пост обратили внимание? Особенно АиД.

_DJ_

Да что вы все его дёргаете!? Он просто славный самодельщик, а то каждый третий пост: "АиД, отзовись!", "Скажи ведь, АиД","АиД, посмотри на мой пост"...
Простите за резкость, усталость.

Он один из авторов этой идей.

_DJ_

Плевать. Таких много. тот же Old tohunga.
Мдя...
Вынос мозга под ночь в субботу...)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm
Сообщения: 497
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Но ты же - не масса. И не можешь представлять ее интересы. Наверное.

Извиняюсь, что вмешиваюсь диалог, но почему не масса? Масса, из плоти и крови (наверное).))
К теме: Я за, претензий нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Rakshasa Raja писал(а):
Крэш писал(а):
Но ты же - не масса. И не можешь представлять ее интересы. Наверное.

Извиняюсь, что вмешиваюсь диалог, но почему не масса? Масса, из плоти и крови (наверное).))
К теме: Я за, претензий нет.

Какая острая аглицкая колкость. Браво!
Интересно, что будет, если система получит одобрение?
Кто будет доволен, а кто нет?
А кто модератор?
И т.д. и т.п. ...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А может введём предмодерацию и сообщение в темах? Форум переименовать в "Творчество" и сделать раздел "Новые работы"? Нет уж, увольте. Лично мне одного ДаблБрика хватает. Я против. Как говорилось выше, один человек не может представить мнение массы. А зачем вообще делать так? У нас свободный форум. Пусть каждый кто хочет выкладывает свои самоделки. Если вводить предмодерацию, то только для того, чтобы следить за качеством и размером фотографий.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 12:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Mephistopheles писал(а):
А может введём предмодерацию и сообщение в темах? Форум переименовать в "Творчество" и сделать раздел "Новые работы"? Нет уж, увольте. Лично мне одного ДаблБрика хватает. Я против. Как говорилось выше, один человек не может представить мнение массы. А зачем вообще делать так? У нас свободный форум. Пусть каждый кто хочет выкладывает свои самоделки. Если вводить предмодерацию, то только для того, чтобы следить за качеством и размером фотографий.

В целом, поддержу твою точку зрения...
Хотя вот что скажут "аффтары" идеи....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2010 1:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще.

Ну и, собственно, что в этом такого плохого? Если этот "кто-то" не хочет учитывать советы по улучшению его творений, или банально бесталанен, и физически не может делать что-то интересное- зачем нам это видеть? Чтобы потом в подобной теме было огромное количество постов "-1000\10!!! :x "? Мне это мозолит глаза. Не знаю, правда, как остальным...
...The Chosen One... писал(а):
И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует.

А в чём минус этого пункта? В том, что пропадёт эта ваша "Легендарность" некоторых мастеров своего дела, и на нашем ресурсе можно будет учиться творчеству, не опасаясь, что наткнёшься на нечто нелицеприятное и цветастое? =)
Псых-Evil Vorox №2 писал(а):
Пусть АиД будет премодератором, но будет и оценивать и советы давать, а мож и задания))

А ты самого Аида-то спросить не забыл?) Есть подозрения, что у него найдутся дела гораздо интереснее, чем сидеть и писать каждому пользователю, захотевшему показать свои умения, в чём минусы самоделки, и что надо сделать, чтобы она вышла интереснее. Ты так не считаешь?
Toa_metru писал(а):
Может голосованием среди форумчан? Кто выставляет свою кандидатуру?)

Первое впечатление обманчиво. Первоначальный гвардейский состав, избранный подобным голосованием, не был одобрен администрацией, расформирован и пересмотрен, что в дальнейшем вызвало недовольство "выкинутых" из проекта, обиды и претензии, как к администраторам, так и к самим гвардейцам. Поэтому, я считаю, лучше пускай надёжных людей снова изберут высшие инстранции.
Тоа Воздуха писал(а):
Меня лично, да и думаю не только меня очень сильно волнует вопрос о том, что скажут люди на очередную работу, узнать хочется побыстрее, а этот процес выйдет не очень быстрым, нет гарантии, что кто-то из этих людей окажется в нужный момент на форуме, нет гарантии, что они заметят, нет гарантии, что они бросятся сразу же модерировать эту тему, ведь у всех есть свои дела...

Что ж, тогда торопыгам придётся качать скиллы терпения) Потому что иначе, в противном случае, все останутся в обиде друг на друга, творцы- на новоявленных модераторов, не спешащими рассказать, почему самоделка не прошла фейс-контроль, модераторы-на самодельщиков, которые, причём, иногда, в весьма грубой форме, могут закидать проверяющего личными сообщениями, как ты, собственно, и сказал далее. Словом- терпение и труд всё перетрут. =)
...The Chosen One... писал(а):
Мнение модера может не совпадать с мнением оценщиков.
Разница есть: 1 против 20?

В основном своём большинстве, оценивают самоделки дилетанты, не имеющие полного представления о том, какой должна быть действительно хорошо сработанная модель, и, иногда, ставящие баллы выше, чем нужно, чтобы угодить автору. Из-за этого у AuD-а и некоторых прочих случаются приступы гнева и когнитивные диссонансы, ведущие, иногда, к созданию подобных тем, но чаще- к ссоре с "ценителями". Оно нам надо?)
Крэш писал(а):
И в итоге будет у нас 'самоделки для избранных', как на ДБ.

На DoubleBrick я, почему-то, конфликтов из-за плохих работ не замечал. Пользователи там выше этого, поэтому и сайт пользуется уважением и популярностью. Я считаю, нужно следовать примеру более продвинутых сообществ.
Dark Jaller писал(а):
А если кто то учится, показывает свою самоделку просит помощи, советов, сказать минусы?

Именно для этого и будут существовать модераторы, выбранные из числа профессионалов местного разлива. Чтобы помочь и дать советы по улучшению модели. Улавливаешь?))
-tahu_nuva- писал(а):
Администрация рассмотрит это предложение. Однако, поскольку вопрос сложный, возможно внутреннее обсуждение займёт много времени.

-TN-

Таху сказал- Таху сделал. Так что можете радоваться. Вопрос с Гвардией администрация рассматривала всего... четыре месяца, так что, думаю, долго ждать вам, авторы, не придётся. С чем и поздравляю...
Крэш писал(а):
И, повторяю, я нейтрален.

Крэш, мы помним, спасибо.)
Rakshasa Raja писал(а):
Извиняюсь, что вмешиваюсь диалог, но почему не масса? Масса, из плоти и крови (наверное).))

Можно, я не буду упоминать Ваганыча?..

Итак, в общем и целом, идея мне нравится, и я её поддерживаю. Меньше плохих самоделок-меньше ругани в комментариях-меньше уборки для меня- больше позитива для остальных. Вот, собственно, и всё, что я хотел сказать.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB