| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще. И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще. Ну не будут-же они жестокими тиранами.Адя,вон,вроде,доброй души человек.Келан то-же,подарок.И много-много легенд самоделлинга...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют? Хорошая индейка, кстати. Надо будет Модерам писать, почему не принята. А так я всеми лапами ЗА.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют? Я того-же жду.Не знаю почему,но не идут.А очень обидно ведь <_>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют? Я того-же жду.Не знаю почему,но не идут.А очень обидно ведь <_> Так что так. Надо думать. Интересно, а что скажут Модераторы (Al, The Shadowed One и др.)?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): MediEvil писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют? Я того-же жду.Не знаю почему,но не идут.А очень обидно ведь <_> Так что так. Надо думать. Интересно, а что скажут Модераторы (Al, The Shadowed One и др.)? С каких пор ТСО(Ссори за каламбур) модер?Он админ 100500 лет. Но,по моему,вещь которая требует критики,что-бы стать лучше видна за километр.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну знаете, вообще с одной стороны это хорошо, наконец можно избавится от кучи полного ужаса, но с другой стороны будет лишняя запара хорошим самодельщикам... Вот представьте, я создаю очередную тему, я самоделю часто и темы от меня тоже довольно часто появляются... Всем понятно что мою тему одобрят... Но мне придётся долго ждать пока кто-то придёт, посмотрит и нажмёт нужную кнопочку... Меня лично, да и думаю не только меня очень сильно волнует вопрос о том, что скажут люди на очередную работу, узнать хочется побыстрее, а этот процес выйдет не очень быстрым, нет гарантии, что кто-то из этих людей окажется в нужный момент на форуме, нет гарантии, что они заметят, нет гарантии, что они бросятся сразу же модерировать эту тему, ведь у всех есть свои дела... И это не говоря уже о количестве поступающих тем на временной промежуток... Темы будут промодерированы не скоро после создания... А людям не терпится... Неадекваты сразу начнут писать проверяющим, закидывать их бессмысленными ЛС, а это не хороше и для первых, и для вторых... Подумайте... Разве что можно сделать список пользователей, чьи темы будут идти без промодерации и заносить туда хороших самодельщиков... Это ослабит поток проверяемых тем, упростит работу проверяющим и сэкономит время самодельщикам, чьи работы остаются в рамках требований... ...The Chosen One... писал(а): И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует. А ты думаешь людям приятно натыкаться в своём любимом форуме на такой ужас...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Launcher
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют? Вот будет цель, чтоб их работы на форум попали, а раскритикуют модеры. З.Ы. Дайте сообщение отправить!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют? Вот будет цель, чтоб их работы на форум попали, а раскритикуют модеры. З.Ы. Дайте сообщение отправить!! Мнение модера может не совпадать с мнением оценщиков. Разница есть: 1 против 20?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Крэш писал(а): Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще. И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует. И в итоге будет у нас 'самоделки для избранных', как на ДБ. MediEvil писал(а): Крэш писал(а): Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще. Ну не будут-же они жестокими тиранами.Адя,вон,вроде,доброй души человек.Келан то-же,подарок.И много-много легенд самоделлинга... Запомни раз и навсегда простую истину, парень: ЛЕГЕНД НЕ БЫВАЕТ Все это чушь и сказки для новичков! Как там говорил кунг-фу панда по имени По? Секретного Ингредиента - нет! Так вот, зарубите все на своих хорошеньких носиках: легенд самоделинга нет, не было и не будет. И вам таковыми не стать. А Аид, Келан и прочие самодельщики - просто люди, достойные уважения. Wikia писал(а): Поскольку, когда о ком-либо слагали легенды, это означало общественное признание его деяний, слово приобрело дополнительный смысл: так называют события и деятелей (например, «Легенда рока»), получивших признание и почёт. Возможно, если согласовываться с Википедией, то они легенды. Но я вам говорю, что это слишком пафосно - да-да, я говорю это слово, - для самодельщиков. О легендах должны говорить миллиарды людей. О наших уважаемых самодельщиках говорим только мы. Делайте выводы. old tohunga писал(а): Крэш, модеры не должны быть предвзятыми дядьками. А если автор действительно плох, то это его вина. Дело не в предвзятости, а в том, что автор действительно не умеет делать самоделки, а все равно упорно их выставляет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|