Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще.

И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще.

Ну не будут-же они жестокими тиранами.Адя,вон,вроде,доброй души человек.Келан то-же,подарок.И много-много легенд самоделлинга...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я добавлю к этой замечательной идее еще предложение. А я предлагаю то, что если пользователь уже создал более 10 тем в этом разделе и все они были одобрены, то в последствии его темы не надо будет премодерировать.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

Хорошая индейка, кстати. Надо будет Модерам писать, почему не принята.

А так я всеми лапами ЗА.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пусть АиД будет премодератором, но будет и оценивать и советы давать, а мож и задания))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

Я того-же жду.Не знаю почему,но не идут.А очень обидно ведь <_>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

Я того-же жду.Не знаю почему,но не идут.А очень обидно ведь <_>

Так что так. Надо думать.
Интересно, а что скажут Модераторы (Al, The Shadowed One и др.)?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
MediEvil писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

Я того-же жду.Не знаю почему,но не идут.А очень обидно ведь <_>

Так что так. Надо думать.
Интересно, а что скажут Модераторы (Al, The Shadowed One и др.)?

С каких пор ТСО(Ссори за каламбур) модер?Он админ 100500 лет.
Но,по моему,вещь которая требует критики,что-бы стать лучше видна за километр.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я за идею. Простая, удобная, и весьма эффективная.
Осталось только отобрать в модераторы подходящих людей.
Может голосованием среди форумчан? Кто выставляет свою кандидатуру?)

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну знаете, вообще с одной стороны это хорошо, наконец можно избавится от кучи полного ужаса, но с другой стороны будет лишняя запара хорошим самодельщикам... Вот представьте, я создаю очередную тему, я самоделю часто и темы от меня тоже довольно часто появляются... Всем понятно что мою тему одобрят... Но мне придётся долго ждать пока кто-то придёт, посмотрит и нажмёт нужную кнопочку... Меня лично, да и думаю не только меня очень сильно волнует вопрос о том, что скажут люди на очередную работу, узнать хочется побыстрее, а этот процес выйдет не очень быстрым, нет гарантии, что кто-то из этих людей окажется в нужный момент на форуме, нет гарантии, что они заметят, нет гарантии, что они бросятся сразу же модерировать эту тему, ведь у всех есть свои дела... И это не говоря уже о количестве поступающих тем на временной промежуток... Темы будут промодерированы не скоро после создания... А людям не терпится... Неадекваты сразу начнут писать проверяющим, закидывать их бессмысленными ЛС, а это не хороше и для первых, и для вторых... Подумайте...
Разве что можно сделать список пользователей, чьи темы будут идти без промодерации и заносить туда хороших самодельщиков... Это ослабит поток проверяемых тем, упростит работу проверяющим и сэкономит время самодельщикам, чьи работы остаются в рамках требований...
...The Chosen One... писал(а):
И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует.

А ты думаешь людям приятно натыкаться в своём любимом форуме на такой ужас...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Премодерация автоматическая.
Если уж модеры будут зверствовать(по-настоящему, а не за 2 отказа) можно обжаловать решение у админов
Крэш, модеры не должны быть предвзятыми дядьками. А если автор действительно плох, то это его вина.
Внимательней читайте! Если твою модель не приняли, тебе приходит ЛС со списком пожеланий и замечаний!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm
Сообщения: 486
Откуда: Moskow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

Вот будет цель, чтоб их работы на форум попали, а раскритикуют модеры.
З.Ы. Дайте сообщение отправить!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Ну а как развиваться потенциальным самодельщикам, елси их неудачные самоделки не выставят на показ и не раскриттикуют?

Вот будет цель, чтоб их работы на форум попали, а раскритикуют модеры.
З.Ы. Дайте сообщение отправить!!

Мнение модера может не совпадать с мнением оценщиков.
Разница есть: 1 против 20?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последний раз про изменение форума Самоделки
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Крэш писал(а):
Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще.

И в итоге будут только хорошие самоделки, что тоже не радует.

И в итоге будет у нас 'самоделки для избранных', как на ДБ.

MediEvil писал(а):
Крэш писал(а):
Я уже вижу в этом один банальный минус: если эти 'модераторы' будут постоянно не принимать чьи-то самоделки, этот 'кто-то' перестанет их выкладывать вообще.

Ну не будут-же они жестокими тиранами.Адя,вон,вроде,доброй души человек.Келан то-же,подарок.И много-много легенд самоделлинга...

Запомни раз и навсегда простую истину, парень:
ЛЕГЕНД НЕ БЫВАЕТ


Все это чушь и сказки для новичков!
Как там говорил кунг-фу панда по имени По? Секретного Ингредиента - нет!
Так вот, зарубите все на своих хорошеньких носиках: легенд самоделинга нет, не было и не будет. И вам таковыми не стать.

А Аид, Келан и прочие самодельщики - просто люди, достойные уважения.
Wikia писал(а):
Поскольку, когда о ком-либо слагали легенды, это означало общественное признание его деяний, слово приобрело дополнительный смысл: так называют события и деятелей (например, «Легенда рока»), получивших признание и почёт.

Возможно, если согласовываться с Википедией, то они легенды. Но я вам говорю, что это слишком пафосно - да-да, я говорю это слово, - для самодельщиков.
О легендах должны говорить миллиарды людей.
О наших уважаемых самодельщиках говорим только мы.
Делайте выводы.

old tohunga писал(а):
Крэш, модеры не должны быть предвзятыми дядьками. А если автор действительно плох, то это его вина.

Дело не в предвзятости, а в том, что автор действительно не умеет делать самоделки, а все равно упорно их выставляет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB