Автор
Сообщение
DesolasS
Добавлено: Сб янв 30, 2010 5:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
SALMAN писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
Дахаки... Кстати, в самом конце, если сражаешься с Дахааааакой, его оооочень легко мочить. Он тупо стоит перед тобой.
Согласен. Мне было Шади тежелее победить. Дахаку легко, когда он висел на обрыве, я сомедлял время и мочил его.
И когда он стоял тупо, я замедлял время, и мочил, мочил!
Мне тоже. Честно говоря, я кучу раз перепроходил уровень против Каилины.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Сб янв 30, 2010 5:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Я против Кайлины в финале не играл.
Только с Дахакой.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Сб янв 30, 2010 5:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Voporak писал(а):
Гы!
Я вообще замедление против Дахаки не использовал....
А Кайлину я с первого раза прошел....
Замедление помогает. Ещё как!
А почему в фильме Принц одет как во второй части?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nemesis
Добавлено: Сб янв 30, 2010 5:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pmСообщения: 2462Откуда: Санкт - ПетербургПол:
Элементарная Сила:
SALMAN писал(а):
Voporak писал(а):
Гы!
Я вообще замедление против Дахаки не использовал....
А Кайлину я с первого раза прошел....
Замедление помогает. Ещё как!
А почему в фильме Принц одет как во второй части?
Я знаю что замедление помогает но я его очень быстро замочил вообще без помощи замедления.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Сб янв 30, 2010 5:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
SALMAN писал(а):
Voporak писал(а):
Гы!
Я вообще замедление против Дахаки не использовал....
А Кайлину я с первого раза прошел....
Замедление помогает. Ещё как!
А почему в фильме Принц одет как во второй части?
Я о том же.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Сб янв 30, 2010 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
SALMAN писал(а):
А почему в фильме Принц одет как во второй части?
Глупый вопрос.
Для красоты.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Сб янв 30, 2010 6:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
О__о. Принц модель что ли?
Всегда на глупый вопрос глупый ответ.
Шучу.
Глупо шучу.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Сб янв 30, 2010 7:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
SALMAN писал(а):
О__о. Принц модель что ли?
Всегда на глупый вопрос глупый ответ.
Шучу.
Глупо шучу.
...и торжественно получаешь пред за спойлеры.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Ср май 12, 2010 12:58 am
Заголовок сообщения: Re: Принц Персии: Пески времени
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
...ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, где я сегодня был.
VIDEO VIDEO Я ГАРАНТИРУЮ вам, что фильм вышел охренительнейший. 100% труъ.
Я был. Я видел. Я брал автографы.
Да, я видел живого Джерри Брукхаймера. А вы все - неудачники.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения