Ладно, опять отклонение. Вчера глубокой ночью собрал два мелких набора.
Странно, НИ ОДНОГО СКЕЛЕТА В ДОМЕ!!! Даже ни одной черепушки! А я ведь помню, что несколько еще оставалось...
Осталось одно копье... его и вставил. Также заменил пару деталек теми же, но другого цвета.
Аквалангисты - это хорошо!
Двуликий, ты бо тоже.. того.. фотки показал бы. А то я должен же знать, на что меняюсь...