| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Гир писал(а): Эм...Скоро комикс??? Я писал. -_- Подскажи на какой странице я чё то пропустил Х_Х
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): В лучшем случае к середине февраля. Ё ма ё как лодго я к тому времини наверное свою студию версии 2 подготовлю)))XD
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): The Time Lord писал(а): В лучшем случае к середине февраля. Ё ма ё как лодго я к тому времини наверное свою студию версии 2 подготовлю)))XD Я так и знал, что ты скажешь "е-мае"))) Да, он будет в 50 панелей. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мда, что то долго.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): В лучшем случае к середине февраля. Ё ма ё как лодго я к тому времини наверное свою студию версии 2 подготовлю)))XD Я так и знал, что ты скажешь "е-мае"))) Я такой предсказуемый((( 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jim писал(а): Мда, что то долго. Да не парьтесь, народ, я могу сделать десяти панельный комикс с плоскими шутками. ВАМ ЭТО НАДО? Разумеется нет, так что ждите.) Тем белее 10 панелей готовы. И ты там Джим спасешь мну.) Ну и зачем я это сказал?..Гир писал(а): The Time Lord писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): В лучшем случае к середине февраля. Ё ма ё как лодго я к тому времини наверное свою студию версии 2 подготовлю)))XD Я так и знал, что ты скажешь "е-мае"))) Я такой предсказуемый(((  Ой, да брось ты!) Чё ты такой грусный?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
И вправду, не надо было это говорить.  А то уже не интересно.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): The Time Lord писал(а): В лучшем случае к середине февраля. Ё ма ё как лодго я к тому времини наверное свою студию версии 2 подготовлю)))XD Вы не понимаете что комиксы особенно когда много панелей , трудно делать ><.. Лорд а я в комиксе буду?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jim писал(а): И вправду, не надо было это говорить.  А то уже не интересно. Ладно, всё! Больше ни слова! Кто будет в комиксе: я, Джим (он же Назг), Келан, Дестр, Шика, Ватака, Док, Праул, возможно Гир, Га-Маторанка, и ещё несколько злодеев. НАРОД ПРИНИМАЕТСЯ! Mr.Ermac писал(а): Гир писал(а): The Time Lord писал(а): В лучшем случае к середине февраля. Ё ма ё как лодго я к тому времини наверное свою студию версии 2 подготовлю)))XD Вы не понимаете что комиксы особенно когда много панелей , трудно делать ><.. Лорд а я в комиксе буду?)) Кинь свой спрайт по ЛС. Я его не сохранил. N-K Necrosis писал(а): А я? Интересно поглядеть. Ессесно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Кинь свой спрайт по ЛС. Я его не сохранил.
А то я смотрю , мне нет в первом посту))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: The Ballads of Time Lord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Ermac писал(а): The Time Lord писал(а): Кинь свой спрайт по ЛС. Я его не сохранил.
А то я смотрю , мне нет в первом посту)) Кого я принмал, и не написал в ПП говорите! Это важно! N-K Necrosis писал(а): Ура!!! Жду не дождусь комикса. Радуйся. Убьешь кое-кого...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|