|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): я занят я уже прислал! но не тебе
-ануа- Угу, Метусу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): ануа писал(а): я занят я уже прислал! но не тебе
-ануа- Угу, Метусу... ага! -ануа-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
ануа писал(а): The Time Lord писал(а): ануа писал(а): я занят я уже прислал! но не тебе
-ануа- Угу, Метусу... ага! -ануа-ануа. Если ты будешь оффтопить, то снимешься с голосования в КС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Ыгы... *истирично плачет* А мне почему не кто не присылает? Эй, люди! ТТL и КМ тоже принимают заявки. Что вы им не шлёте?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Потому-что в теме ясно сказано: "МОДЕРАТОРЫ". А ты Админ. К модерам сразу всякое уважение теряется.( Are you want to be an Admin?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Потому-что в теме ясно сказано: "МОДЕРАТОРЫ". А ты Админ. К модерам сразу всякое уважение теряется.( Are you want to be an Admin? Я не хочу псевдомодерировать. *Ищет словарь* Не, чего он такой пыльный?! *Переводит*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Потому-что в теме ясно сказано: "МОДЕРАТОРЫ". А ты Админ. К модерам сразу всякое уважение теряется.( Are you want to be an Admin? Я не хочу псевдомодерировать. *Ищет словарь* Не, чего он такой пыльный?! *Переводит* Ну так что?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Потому-что в теме ясно сказано: "МОДЕРАТОРЫ". А ты Админ. К модерам сразу всякое уважение теряется.( Are you want to be an Admin? Я не хочу псевдомодерировать. *Ищет словарь* Не, чего он такой пыльный?! *Переводит* Ну так что? Что, что? Не могу перевести. :-/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Мetus писал(а): The Time Lord писал(а): Потому-что в теме ясно сказано: "МОДЕРАТОРЫ". А ты Админ. К модерам сразу всякое уважение теряется.( Are you want to be an Admin? Я не хочу псевдомодерировать. *Ищет словарь* Не, чего он такой пыльный?! *Переводит* Ну так что? Что, что? Не могу перевести. :-/ О боже... Are - артикль. you - вы. want - хотеть. to - предлог. be - быть. an - артикль. Admin - Администратор. ? - вопр. знак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors КС №1 Тема: Турага Южного Материка |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мetus писал(а): О боже... Are - артикль. you - вы. want - хотеть. to - предлог. be - быть. an - артикль. Admin - Администратор. ? - вопр. знак. Лучше не знать как переводится, чем переводить в яндексовском словаре. :-/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|