Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 3:56 am 
 Заголовок сообщения: холивар
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хахаха!
Лентяй Дестр впал в депрессию!
Твои комиксы никому не нужны потому что они вообще не выходят, а если выходят, то они скучные и не эпичные!
Надо бы тебе сделать перезагрузку.
Так, совет...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Хахаха! Гад.
Лентяй Дестр впал в депрессию!
Твои комиксы никому не нужны потому что они вообще не выходят, а если выходят, то они скучные и не эпичные!
Надо бы тебе сделать перезагрузку.
Так, совет...

А значит, по твоему, что тему где нет комиксом эпичнее и круче? =\ Какая нах перезагрузка? Ты вобще знаешь, что такое комикс? Это НЕ куча дебильных панелей, которые гор=ворят "Эй, печенька! Нет, она моя! Давай дрятся! *Бьются с супер эпичными движениями*. Я же больше упираюсь на маленькие фрагменты. И эпичность делаю только в конце.
И Келан, вобще, катись отсюда. Не нравятся наши с Доктором комиксы - иди смотри свои любимые комиксы Еги и Олега.

Скучные и не эпичные? Смотри больше фильмов и учи англиский.
+ Не депрессия, а меня заставляет задуматся то, что когда новая тема с нолём комиксами выходит, она уже круче нас с Доком, и там три страницы анкет. А когда там комикс выходит все про тему забывают.

П.С. Еще и лентяем нгазываешь?! Попробуй ТЫ до пяти сидеть в школе, потом делать спорт и приходить домой в 6 - 7 Часов вечера! Давай-давай, я на тебя посмотрю. И еще плюс тонны домашней работы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Дестр страшно негодует

Мне вообще нравятся комиксы которые заставляют как минимум улыбнуться)
Даже в Спауне есть кусочек черного умора)
В твоих комиксах очень много болтовни. Много пустой болтовни. Может оно содержит сюжетный смысл, но скучно.
Сражения в комиксах почти у тебя нет. Разве что когда ты свалился в обрыв и тебя проткнул какой-то меч. Потом был какой-то чувак с тенью и все.
Насчет последней картинки с мотоциклом - Респект)

То же самое у Доктора. Бла-Бла-Бла.

Не трогай Печеньку. Она святая. Хотя шоколад в триста раз лучше...
И никуда я не покачусь. Какама угловатая. =Ъ
Я за вами четверыми слежу одновременно)

П.С. Я по крайнем мере не даю пустых обещаний. Не сдерживать свое слово - самое страшное из преступлений.
Из-за твоей... Эм... безответственности, у меня сложилось теперь впечатление о тебе как отъявленного не эпичного лентяя.
Если у тебя мало времени, то... Сочувствую.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm
Сообщения: 5463
Откуда: Из недр ужаса и мрака...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Чую,тут скоро будет холивар. Неэпичный холивар =/.

Что вы к Дестру пристали?! Как жалкие Потребители,которые сами ничего не могут...Хотя...
Я тут уж точно не буду клепать псевдо-эпичные посты, но скажу одно-если не нравится-не смотрите.
А про комиксы Еги...Это уже вообще-другая тема. Чую,еслии он будет развиваться в НОРМАЛЬНУЮ сторону, то дойдёт до такой же стадии мастерства Дестра. И сюжетов это касается...

П.с.Наверное,из-за этого я почти перестала делать комиксы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитав эту страницу я понял, это будет битва гигантов с оскорблениями, предами, потом придел Расслион, всех запредит... Так ладно, что я хочу сказать, Дестр прав ПОЛНОСТЬЮ, а Келан отчасти, потому-что как ты себе представляешь, что он в 7-8 вечера дома, будет ночью сидеть в компе, писать комикс, когда может пойти сделать уроки, поспать, и потом на выходных, сделать нормальный, Эпический комикс. Теперь почему Келан прав отчасти, хотя и не очень после долгого размышления, вот сказал Дестр, мол: "Сегодня будет крутой комикс, ждите!)", а потом пишет: "Народ, простите, я руку подвернул", и скажи мне, Келан, ОН В ЭТОМ ВИНОВАТ?! Может ему придурок какой в школе чего-нить с рукой сделал, и она у него поэтому и подвернулась. Подумай.
Ещё меня поразил пост Шики, как Еги может дойти до стадии Дестр? Он до Олега ели-ели доползет! Или до Дока.
Я знаю меня назовут сейчас пардией на живой организм, или пошлют на три буковки, мне плевать.) Я выразил своеё мнение и рад этомо.
Вердикт: Дестр ни виновен. Кел мыслит не логически. С Шикой чтото случилось. Ну, а я наговорил много лишнего.
Спасибо за винмание!
P.S.Я знаю, мой пост никто не процитирует.(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дестр, вот у меня вопрос: Если ты вот всем этим занимаешься, НАХРЕН ТЫ ДЕЛАЕШЬ КОМИКСЫ? Что бы тыкать всем в нос: "О я первооткрыватель и типа у меня есть кит какого-то далёкого чувака, про которого никто ничего не знает и вообще он всем пофиг, а вы все недоразвитые имбецилы??? Этим что ли? Или ты делаешь их для себя или же для себя? Если для себя, то не выставляй на форум. Я делаю некие безделушки для разрядки, но не выставляю их. Щас ты возможно скажешь :"Комиксы - трудная работа" и т.д. и т.п. Но если ты делаешь комиксы для людей, то не надо возвышаться словами:"Вот, я сделал комикс, типа эпичный и типа крутой". А сейчас ты фанов прогоняешь словами:
Grand Inquisitor Destr писал(а):
иди смотри свои любимые комиксы Еги и Олега.

Прославился - держи марку и не хнычь, тряпка.

The Time Lord писал(а):
Келан отчасти, потому-что как ты себе представляешь, что он в 7-8 вечера дома

Тогда зачем он их делает?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший вопрос. Я постораюсь найти на него ответ.
1.Сначала он их делал, чтобы самоутвердится на форуме.
2.Потом у него вошло это в привычку и он стал их делать регулярно.
3.Раньше у него было больше времени чем сейчас.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Time Lord писал(а):
Хороший вопрос. Я постораюсь найти на него ответ.
1.Сначала он их делал, чтобы самоутвердится на форуме.
2.Потом у него вошло это в привычку и он стал их делать регулярно.
3.Раньше у него было больше времени чем сейчас.

Я хочу услышать ответ от Дестра, а не его защитника, уж извини, Макс.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
The Time Lord писал(а):
Хороший вопрос. Я постораюсь найти на него ответ.
1.Сначала он их делал, чтобы самоутвердится на форуме.
2.Потом у него вошло это в привычку и он стал их делать регулярно.
3.Раньше у него было больше времени чем сейчас.

Я хочу услышать ответ от Дестра, а не его защитника, уж извини, Макс.

1.Да на здоровье!)
2.Я защищаю? Ну можно и так сказать. Но скорее, я на стороне здравого смысла. ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сейчас я действительно поржу. Отвечая на ваши сообщения.

Kelan писал(а):
Мне вообще нравятся комиксы которые заставляют как минимум улыбнуться)Даже в Спауне есть кусочек черного умора)


Если человека заставляет улыбаться такой брутальный и эпичный комикс как Спаун - он болен, уж извини.

Kelan писал(а):
В твоих комиксах очень много болтовни. Много пустой болтовни. Может оно содержит сюжетный смысл, но скучно.


Значит, ты не читал Спауна. Там болтовни на квадратный сантиметр комикса больше, чем у нас с Дестром вместе взятыми.

Kelan писал(а):
То же самое у Доктора. Бла-Бла-Бла.


А слабо мне это в лицо сказать?!

Kelan писал(а):
П.С. Я по крайнем мере не даю пустых обещаний. Не сдерживать свое слово - самое страшное из преступлений.Из-за твоей... Эм... безответственности, у меня сложилось теперь впечатление о тебе как отъявленного не эпичного лентяя.Если у тебя мало времени, то... Сочувствую.


Заметь, что 195 выпуск Спауна должен был выйти ещё летом, а 196 - в начале осени. Намёк понят?..

The Time Lord писал(а):
Вердикт: Дестр ни виновен. Кел мыслит не логически. С Шикой чтото случилось. Ну, а я наговорил много лишнего.Спасибо за винмание!


Всё, что ты сказал выше, можно было написать в двух строчках. Длинный пост - не признак ума или возраста.

Шубыч ди Дазире писал(а):
Дестр, вот у меня вопрос: Если ты вот всем этим занимаешься, НАХРЕН ТЫ ДЕЛАЕШЬ КОМИКСЫ?


Шубыч ди Дазире писал(а):
Тогда зачем он их делает?


ЕМУ НРАВИТСЯ. Неожиданно? Кстати, то что я сказал Лорду и к тебе относится.

Следующая жертва?

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор, перечитай мой пост предыдущий внимательно или купи очки. Я хочу услышать ответ Дестра, а не твой. Намёк ясен?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1.Шику забыл.)
2.Ума или возраста? Смелое замечание. А возможно тооонкий намек на то, что человек моего возраста не может писать таких постов?
Да, это было не описание, а взрыв эмоций...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
Доктор, перечитай мой пост предыдущий внимательно или купи очки. Я хочу услышать ответ Дестра, а не твой. Намёк ясен?


Нет, не ясен. Иногда ты определённо, сильно бесишь.

The Time Lord писал(а):
1.Шику забыл.)
2.Ума или возраста? Смелое замечание. А возможно тооонкий намек на то, что человек моего возраста не может писать таких постов?
Да, это было не описание, а взрыв эмоций...


1. Я не имею претензий к ее посту.
2. Я сказал, что это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. Читай внимательно.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr, The Winged story
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Doctor писал(а):
Шубыч ди Дазире писал(а):
Доктор, перечитай мой пост предыдущий внимательно или купи очки. Я хочу услышать ответ Дестра, а не твой. Намёк ясен?


Нет, не ясен. Иногда ты определённо, сильно бесишь.

The Time Lord писал(а):
1.Шику забыл.)
2.Ума или возраста? Смелое замечание. А возможно тооонкий намек на то, что человек моего возраста не может писать таких постов?
Да, это было не описание, а взрыв эмоций...


1. Я не имею претензий к ее посту.
2. Я сказал, что это НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. Читай внимательно.

Д

1.Она написала, что Еги может поднятя до Дестровских высот.
2.А ты читай внимательно, что я написал. Я написал, что это было взрыв эмоций. Ясно?
Также я это понимаю ПРЕКРАСНО.) Но, всё равно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB