The Epic One писал(а):
Нужны все слайзеры кроме Амазона!!!!
Торч,Скуба,Энерго,Айс,Скала,Искра,Вспышка - от 400 руб до 800 руб
Бластер - от 600 руб до 1000 руб
Милениум - от 800 руб до 1500 руб
Инстры и коробки приветствуются!Так же нужны все диски слайзеров!
Обращайтесь в ЛС,живу в Москве!
Извини, к сожалению ничего нет(((