| Автор |
Сообщение |
|
Manas
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Покупаю детали, которые есть у всех!!!Нужен Ракши Лерак! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Друзья! Вы сами прекрасно знаете: детали или ломаются\теряются\выбрасываются и у меня такое было...Предлогаю вам ознакомиться с моим списком требуемых деталей!(у кого есть нужные детали, не просматривайте тему зря и если вам не трудно продайте\обменяйте нужные мне детали!) Итак список:(все эти детали очень нужны) Если у вас есть нужные мне детали, отзовитесь!Я могу поменять на свои детали, которые нужны вам _____________________________________________________________________________ [center]Внимание!Из этого списка мне нужны следующие детали: 1.)Ботинки Ливы(есть у Мата\Нува)4Шт. 2.)Покупаю целого Лерака(цена ваша)1Шт. 3.)Черные крепления(не кулаки) 14 Шт.(есть у Тоа Мата\Нува/Бороков) 4.)Лезвия Левы Нува 5 Шт. 5.)Ботинки Борока Левака 2Шт. 6.)Тело Левы(Мата/нува) 2Шт. 7.)Ботинки Ракши Ворака 2Шт. 8.)Черные шарики 7 Шт.(есть у Тоа Мата/Нува) 1.) Наколенник Тоа Метру Оневы(коричневый) 1шт2.) Скрепления Гали Мистика 2шт.3.) Детали еще пока не ставшие кулаками(просто забыл название) Гали Мистика 4шт.4.) Патроны Тоа Мари много5.) Патроны мидаков много6.) Пиявки Макут фантока 8шт.7.) Кальмары Баррак -очень много8.) Кулак Греша 1шт.9.) Скрепления Вампраха(маленькие, расположенные на ногах) 2шт.10.) Маска Нупару Мари 1шт.11.) Серебрянные ноги Гали Мистика 2шт._____________________________________________________________________________Список будет пополняться![/center] Очень нужны белые палки(от Таканувы Мистика с 11 дырками!!!!!) 4шт. Покупаю дорого!Также покупаются различные маски, краны, диски Канока, спиннеры Ротука...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю много разных деталей! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): У меня есть наколенник оневы, только он поддельный и коричневый как похату. Спасибо Lehvak, но мне нужен настоящий...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Smoke
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю много разных деталей! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm Сообщения: 792 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): 1)Наколенник тоа метру оневы(коричневый) 1шт.
)))))) сори ненашёл))))
_________________
 Wherether smoke there is fire. Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!
Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане. Так я один из старейших пользователей ^_^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю много разных деталей! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic One писал(а): Manas писал(а): 1)Наколенник тоа метру оневы(коричневый) 1шт.
)))))) сори ненашёл)))) Да ладно, может у других пользователей найдутся... Надеюсь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Покупаю много разных деталей! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Сколько за патроны даёшь? А сколько есть??  Нужно много) Есть предложение уже на счет их, но я с удовольствием куплю еще! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|