|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 13, 2007 6:14 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Да действительно смешно!
"- Гы... - произнёс Везок. - Манас! - немного посоображав, он внезапно подскочил с воплем: - МАНАС?! - и тоже драпанул наутёк, в направлении удаления Зактана... Остальные Пираки последовали его примеру, бросив Маторанов одних... "
По моему Манасов истредили Тоа Акамаи и Ваеруха?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 14, 2007 9:41 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Радуйся, Крэш! Вторая ссылка.
Проверил не до конца, но, как ни странно, с русским там все в порядке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Чт мар 29, 2007 6:59 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Калмах и Крэш, вам последнее предупреждение.
а что я сделал?! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 31, 2007 1:27 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): а что я сделал?!  Нет, вы посмотрите на этого флудера!  Крэш писал(а): Ууууу, блин, засорили тему, а сами-то против флудеров! Значит так. Ввиду того, что я появляюсь по выходным, мне критически не хватает времени писать! Работа над рассказом приостановлена на неопределённый срок. Раз рассказ приостановлен, я временно закрою тему. И почищу её.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 31, 2007 1:47 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вау! В теме до чистки было 8 страниц! Помнится, не раз уже предупреждали прекращать флудить и оффтопить!
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 12, 2007 5:32 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Часть девятая. Страшные события.
В предрассветной тишине улиц Метру Нуи раздался топот. По улицам без оглядки бежал та-маторан с маской, выкованной в виде Маски Защиты. Добежав до мусорных контейнеров, он затормозил и отдышался. Внезапно, раздалось чавкающее шипение.
Маторан сглотнул и отступил в тень. За ним из тени здания выросла красноглазая фигура. Маторан услышал её шипение и, подскочив от неожиданности, рванул вперёд, на ходу зажигая маскопаяльник. Неожиданно, из ближайшей тени выросла абсолютно чёрная Ракша, которая источала из своего хребта и жезла странный чёрный туман, который тут же заволакивал всё вокруг Ракши тьмой. Такая же тварь появилась из тени, которую отбрасывала ближайшая опора воздухоода. Маторан прибавил ходу. Ракши прыжками настигли свою жертву, но маторан на бегу достал диск канока и запустил им в ближайшую Ракшу. Диск пролетел сквозть тварь и врезался в стену. Посыпались осколки.
Маторан затравленно огляделся. Он медленно отступал назад, судорожно гоглядываясь. Теперь он был слабее, да.
"Теперь я не являюсь Тоа..." - Таху нахмурился. - "Но мою храбрость никто не отнимет! Я буду сражаться до конца!"
Внезапно, удар в спину заставил его скорчиться от боли. Он оглянулся и увидел наисшую над ним фигуру Макуты. Макута усмехался:
- Попался, Тоа! Да, ты теперь не сможешь мне помешать, но, я думаю, ты сможешь стать нам полезным! - Макута превратился в туман и, против воли Маторана, вселился в него.
Маторан трижды дёрнулся, а затем остановился, выпрямился и ухмыльнулся. Глаза изнутри сверкнули тёмно-красным, и он проговорил голосом Макуты:
- Теперь я уничтожу их изнутри! - И уже голосом маторана Таху. - И никто им не поможет, ха-ха-ха!
А в это время в лазарете Нокама вдруг заворрочалась, застонала и бухнулась на пол. Затем она открыла глаза и огляделась. Она была в сознании! Врач, услышавший стоны и шум, подбежал, чтобы помочь Тураге встать.
- Веди меня к тураге Вакаме! - внезапно резко произнесла Нокама.
Маторан чуть приподнял бровь, но пожал плечами и повёл Нокаму в зал заседаний. Пока они шли, Нокама что-то бормотала на языке Древних.
Вакама сидел в зале совета вместе с Ливой, Онуа, и Копакой. Здесь же были турага Матау, Нуджу, Онева, и Венуа. Они размышляли, скрестив ноги, рядом с Тоа из их городов. Неожиданно, створки большой двери чукть ли не с грохотом раскрылись и в зал, поддерживаемая матораном-санитаром, шла Нокама. Вакама обрадовался, увидев её, поднялся и поприветствовал старого друга.
- Как ты? - спросил он обеспокоенно. Нокама села рядом с местом, где должна была сидеть Гали.
- Я в порядке. - Ответила она, и тут же произнесла: - Слушайтек, мне было озарение, прежде чем Макута меня отпустил!
Присудствующие взволнованно перегянулись и бросили друг-другу несколько вопросительных реплик. Нокама поднялась и встала в центр зала, подняв вверх свой посох. И тут она заговорила:
- Я видела на пути наших друзей-маторанов шесть уродливых фигур, которые вылезли из огромной подводной ямы. Эти существа ползли по стенкам бездны, карабкались вверх. Их глаза светились разумом. И очень злобным и расчётливым. Матораны стояли на краю этой пропасти вместе с шестью странными, размытыми тенями. Тени эти были не сильно умные, но зато весьма злобные.
И тут видение сменилось - передо мной появилось отвратительное чудовище в красных доспехах и с тремя тёмно-синими глазами... Оно смотрело мне в душу, и я ощущала, как его оранжевые щупальца оплетали моё тело. А потом оно потянуло меня в бездну...
Я закричала, но не издала ни звука. А потом я оказалось на дне, а чудовище ходил вокруг меня и нашёптывало ужасные слова: "Я вижу своё лицо в отражении твоих глаз. Ты падаешь во тьму. Зачем тебе сражаться, ведь добра в мире не осталось? Все герои пали..."
Оно шипело на меня и задавало уёму вопросов на каком-то древнем языке. Я поняла только интонацию... А потом сверху появилась фигура Таканувы и... я проснулась.
Она прервала свой рассказ и замолчала.
Ни Тоа, ни Турага, не могли объяснить услышанного...
Неожиданно, Нокама спросила:
- А где Таканува и Таху?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт апр 12, 2007 8:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Супер!!!
Получить от тебя такую похвалу кажется благословением с небес. Серьёзно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 13, 2007 10:07 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Круууутааа!!!
Классное продолжение!
А я свой рассказ закрыл  ......(Разумееться с Помошью Таху Нувы!)
Никто его не посещал  ......
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|