| Автор |
Сообщение |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Скопио |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Скопио он супер  но его водитель ещё круче  кстати кто нибудь знает как его зовут а я тут пока подожду ответа  и конце концов усну на клавиатуре 
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Скопио |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
M@ta Nui писал(а): и конце концов усну на клавиатуре  Лучше почитай такую штуку, которая начинается на "П" и заканчивается на "а", ав середине у нее "рави", одну букву придется угадать =) Как и говорил, Теллурис крут. НО гады с биосектора перекрасили его в оранжевый toa_sasha писал(а): набор ужасен ОБОСНУЙ@ДОКАЖИ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Скопио |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несмотря на размер и эпичность этого набора , у него всё же есть минусы.Например: У Скопио цвет не очень приятный , очень яркий красный , ИМХО. Но конечно есть и плюсы , как все уже знают , это "трансформация" на гусеничный ход. Но когда его надо поставить на "лапы" это не очень и просто , их надо постоянно подгибать ,но всё-таки стоит. Это моё ИМХО ,и оно может не соответствовать с вашим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Скопио |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
M@ta Nui писал(а): Ты учёл незначительные минусы цвет у него очень нормальный и приятный как у Аккара подумай ведь только лентяй посчитает не удобным подгибать его лапы  Это моё мнение ,и оно может не соответствовать с вашим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Скопио |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Это самый огромный и самый дорогой набор Бионикл за всю историю!  Ни за что его не куплю. Хотя, если бы он был в 5-10 раз меньше и дешевле, я бы задумался о покупке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Пт фев 19, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение о Скопио |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Набор отличный. У меня есть. Обзор делал. Но есть не большие минусы... Голова у Скопио не вертится. Его "Хвост" падает вечно. Короче я набору ставлю примеро 9,5/10. Он у меня уже 3 месяца. Собирал 2 часа) Цена пусть и кусачая, но набор стоит того, что-бы потратить на него 5 тысяч.
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|