|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Ещё больший парадокс: Босс остаётся жив после выстрела из дробовика в МОЗГ через открывающуюся/закрывающуюся дыру в голве. Это в Coded Arms. Но здесь - риальне ЖОСТЬ. Врага надо полчаса рубить мечом, после чего он дохнет от царапины. Мда?Оо... Жесть. Чисто так, к сведению: Играю в Сталкер. Вижу Кровососа. Разряжаю в него 3 магазина СВД. Жив. То же с АК. Жив. Расстреливаю нафик из всего, что есть в инвентаре. Достало. Жив. Подхожу, ножиком "чик!". Мертв. А в Стар Варс вообще на максимуме работает теория доневероятности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Угу. Кровосос, особенно подземный живучий. В первый раз встретил - всадил ему два патрона дроби в бошку в упор. Он выжил и прикончил меня. А ножичком в ЗП легко мочить. Впрочем, ЗВ - очень нереалистично в плане уничтожения. Штурмовики-то хотя бы с одного дохли - нет, блин, с одного дохнут только Вуки. Что удивительно.Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт янв 29, 2010 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): И ещё забавно выглядит, как Старкиллер мочит полчаса Ранкора, а потом выполняет за пару секунд прыжок, вскрывая тому спину и убивая его, как будто он не мог это сделать с самого начала. И ещё бесит Мэрис Бруд: Когда её до половины домочишь, приходят Ранкоры, и пока ты убиваешь их, она восстанавливается до конца. В Форс Анлишд прикольно играть за Дарта Вейдера в начале. И за старкиллера,когда он сильно прокачан. А так-игра не очень. Вы знали про разрабатываемую вторую игру?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): N-K Necrosis писал(а): И ещё забавно выглядит, как Старкиллер мочит полчаса Ранкора, а потом выполняет за пару секунд прыжок, вскрывая тому спину и убивая его, как будто он не мог это сделать с самого начала. И ещё бесит Мэрис Бруд: Когда её до половины домочишь, приходят Ранкоры, и пока ты убиваешь их, она восстанавливается до конца. В Форс Анлишд прикольно играть за Дарта Вейдера в начале. И за старкиллера,когда он сильно прокачан. А так-игра не очень. Вы знали про разрабатываемую вторую игру? Цитата: Король Чародей писал(а): UMBRA писал(а): http://www.lucasarts.com/games/theforceunleashed2/Вот ссылка на сайт второй части! Походу он как-то выживет и у него будет 2 меча!  Конечно это не фейк, НО смысл 2 части просто не понятен, что бы снять бабки наверно сейчас наделают 20 частей TFU но смысл ? ФАНАТЫ ПРОТИВ!!!! Ну ? форум читать надо умник.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да вообще, это почти всем сериям Стар Варс присуще) Ведь было бы не интересно немного если бы мы всех сразу убивали)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Да вообще, это почти всем сериям Стар Варс присуще) Ведь было бы не интересно немного если бы мы всех сразу убивали) В Jedi Knight'ах хотя бы рядовые противники с удара помирали) Но играть от этого проще не становилось.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): The Master писал(а): Да вообще, это почти всем сериям Стар Варс присуще) Ведь было бы не интересно немного если бы мы всех сразу убивали) В Jedi Knight'ах хотя бы рядовые противники с удара помирали) Но играть от этого проще не становилось. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1% ... 0%BA%D0%B0Эффе?кт штурмовика?, или «синдром штурмовика» (англ. Stormtrooper effect) — кинематографическое либо литературное клише, заключающееся в том, что второстепенные герои («пушечное мясо») в голливудских блокбастерах, развлекательной литературе и комиксах неадекватно слабы в бою с главными героями. Название произошло от имперских штурмовиков из первой трилогии «Звёздных войн», которые, несмотря на стрельбу с близкого расстояния, хорошее оружие и хорошие показатели в бою с незначительными персонажами, были совершенно неспособны сладить с протагонистами. Обычно такая несуразность служит для поддержания зрителей в напряжении или подчёркивает боевую доблесть главных героев. Там штурмовики умирали с 1 раза. Опасность представляют только штурмовики с дробовиками. Любого ситха тоже реально зарубить с 1 удара. Если наловчиться.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Любого ситха тоже реально зарубить с 1 удара На какой сложности играл? о0
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Цитата: Любого ситха тоже реально зарубить с 1 удара На какой сложности играл? о0 На всех. Просто я игру прошел 5 раз, был в топ 50 на украинском портале по мультиплееру и кое-как играть умею.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Сб янв 30, 2010 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Ортега писал(а): Цитата: Любого ситха тоже реально зарубить с 1 удара На какой сложности играл? о0 На всех. Просто я игру прошел 5 раз, был в топ 50 на украинском портале по мультиплееру и кое-как играть умею. Попробуй Десанна на максимальном уровне сложности с удара убить)
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): The Dark Tempest писал(а): Ортега писал(а): Цитата: Любого ситха тоже реально зарубить с 1 удара На какой сложности играл? о0 На всех. Просто я игру прошел 5 раз, был в топ 50 на украинском портале по мультиплееру и кое-как играть умею. Попробуй Десанна на максимальном уровне сложности с удара убить) Не так сложно, в академию по сети уже 3 года играю, и сейчас 2 года в коф, короче всего 5 лет.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|