|
Gibson
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
UMBRA писал(а): http://www.lucasarts.com/games/theforceunleashed2/Вот ссылка на сайт второй части! Походу он как-то выживет и у него будет 2 меча!  Конечно это не фейк, НО смысл 2 части просто не понятен, что бы снять бабки наверно сейчас наделают 20 частей TFU но смысл ? ФАНАТЫ ПРОТИВ!!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Народ, кто скажет, что это за Громадная Хрень швырнула Ранкора, как Ранкор эовка? Швырнула где ? Вообще тут везде швыряет всё сила 
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): Варяг писал(а): Народ, кто скажет, что это за Громадная Хрень швырнула Ранкора, как Ранкор эовка? Швырнула где ? Вообще тут везде швыряет всё сила  В ролике, когда Старкиллер выходит на арену, слышен визг ранкора, и тот вылетает мертвым на арену, выходит громадный тварь. Кто это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб янв 23, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Король Чародей писал(а): Варяг писал(а): Народ, кто скажет, что это за Громадная Хрень швырнула Ранкора, как Ранкор эовка? Швырнула где ? Вообще тут везде швыряет всё сила  В ролике, когда Старкиллер выходит на арену, слышен визг ранкора, и тот вылетает мертвым на арену, выходит громадный тварь. Кто это? Это ранкоро подвергшийся мутации, на фелуции такие есть.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Народ, а почему вы думаете и говорите, что это именно один из подвидов Ранкора? Ведь в вселенной SW есть "дохрена и больше" (С) всяких ГРОМАДНЫХ существ. И кстати, у этого ранкора-мутанта нету когтей, и у него большие глаза, что не характерно для ранкоров, и добавим ко всему этому огромные размеры. Смертокрыл писал(а): ну ващето это рогоранкор "ЧЁ?Оо" (С)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Народ, а почему вы думаете и говорите, что это именно один из подвидов Ранкора? Ведь в вселенной SW есть "дохрена и больше" (С) всяких ГРОМАДНЫХ существ. И кстати, у этого ранкора-мутанта нету когтей, и у него большие глаза, что не характерно для ранкоров, и добавим ко всему этому огромные размеры. Ну всёравно возможно что я прав.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Игра Star Wars The Force Unleashed |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Я не понимаю одного: Если врагов мочить лазерным мечом, они в принципе должны сразу дохнуть. Но в этом случае игра слишком простая. Если враги дохнут с нескольких ударов мечом, это выглядит неканонично и тупо: Старкиллер несколько минут рубит в капусту лазерным мечом Чоп'у Нотимо, тому внешне пофиг, а потом после одного удара мечом он хватается за рану и дохнет. Вечный парадокс игр: После пули, пущенной из снайперской винтовки в голую голову боссу, тот остается жив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|