Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 2:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Электричества писал(а):
Замораживающий распылитель азота

Сколько я себя помню, а точнее, сколько ходил лечить бородавки на пальцах ног, азот жжёт, но никак не замораживает. Тем более, для его хранения нужна охлаждённая вакуумная канистра.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч ди Дазире писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
Замораживающий распылитель азота

Сколько я себя помню, а точнее, сколько ходил лечить бородавки на пальцах ног, азот жжёт, но никак не замораживает. Тем более, для его хранения нужна охлаждённая вакуумная канистра.

Там указаны баллоны. За канистры сойдут. А что касается того, что он не замораживает...

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Температура жидкого азота вполне позволяет заморозить сталь...

Так, я временно не принимаю работы - мне так плохо, что пока я иду спать...

Имхотепиус, узнаешь...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КорочЕ, еще одна машина Имхотепиуса идет в первый пост. =) Соберусь с силами, напишу ему ЛС.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Жи Фу.
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси:Анти-гравитационные двигатели.
Внешность: Титановая меха, с хвостом, наконце которого алмазное лезвие с плазменным бластером, и двигателями, немного выше основания хвоста. Основная цветовая схема: основной:голубой, дополнительный: белый, оружие: чёрное, броняжёлтая.
Пилот: Су Жи.(кит. Высокое Солнце)
Оружие: Радионуклидный пулемёт на левой руке и рассеивающий щит в правой.
Гиры: Защита от радиации, анти-грав, энергетический рассеиватель.
Дополнительное инфо: Машина была создана за много лет до войны с роботами, для борьбы с живой силой противника. Радионуклидный бластер является О.М.П. В данное время сохранился только один экземпляр, в Золотом Городе. Над ним работает Су Жи. В войне с Ботами участвует только с блазмомётом, вместо Р.Б.
Код:
Название: Жи Фу.
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси:Анти-гравитационные двигатели.
Внешность: Титановая меха, с хвостом, наконце которого алмазное лезвие с плазменным бластером, и двигателями, немного выше основания хвоста. Основная цветовая схема: основной:[color=#80BFBF]голубой[/color], дополнительный: белый, оружие: чёрное, броня[color=#FFBF00]жёлтая.[/color]
Пилот: Су Жи.(кит. Высокое Солнце)
Оружие: Радионуклидный пулемёт на левой руке и рассеивающий щит в правой.
Гиры: Защита от радиации, анти-грав, энергетический рассеиватель.
Дополнительное инфо: Машина была создана за много лет до войны с роботами, для борьбы с живой силой противника. Радионуклидный бластер является О.М.П. В данное время сохранился только один экземпляр, в Золотом Городе. Над ним работает Су Жи. В войне с Ботами участвует только с блазмомётом, вместо Р.Б.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Фокусирующий
Автор:Шубыч ди Дазире aka Шубиано
Тип шасси:Гусеничное
Внешность:Робот красно-белого цвета, в наклоне торса под 90 градусов выглядит как танк. На левой руке несёт электропушку(Теслаган,бугога), которая стреляет разрядами электричества. 2-3 заряда хватит, чтобы привести другого Меху в негодность. На правой руке большой лазер, имеющий 2 режима: Первый - обычный, стреляет малыми лучами лазера и тратят несомненно мало энергии,но повреждают мало, а второй режим назван фокусировочным (откуда и название Мехи), этот режим накапливает в пушке большое количество энергии, а после стреляет разрушительным лазерным лучом. Правда, второй режим "жрёт" слишком много энергии Мехи, поэтому сзади находятся 2 резервных блока питания.
Пилот:Любой человек-пилот имеющий не менее 2 ранга управления Мехами. Также ещё один для контроля за пушкой.
Оружие:Электропушка и лазер с 2-мя режимами стрельбы
Гиры:Дополнительные поршни для наклона торса.
Дополнительное инфо:Раньше пушки от Фокусирующего были на башнях Золотого Города для охраны.

Код:
[b]Название:[/b]Фокусирующий
[b]Автор:[/b]Шубыч ди Дазире aka Шубиано
[b]Тип шасси:[/b]Гусеничное
[b]Внешность:[/b]Робот красно-белого цвета, в наклоне торса под 90 градусов выглядит как танк. На левой руке несёт электропушку(Теслаган,бугога), которая стреляет разрядами электричества. 2-3 заряда хватит, чтобы привести другого Меху в негодность. На правой руке большой лазер, имеющий 2 режима: Первый - обычный, стреляет малыми лучами лазера и тратят несомненно мало энергии,но повреждают мало, а второй режим назван фокусировочным (откуда и название Мехи), этот режим накапливает в пушке большое количество энергии, а после стреляет разрушительным лазерным лучом. Правда, второй режим "жрёт" слишком много энергии Мехи, поэтому сзади находятся 2 резервных блока питания.
[b]Пилот:[/b]Любой человек-пилот имеющий не менее 2 ранга управления Мехами. Также ещё один для контроля за пушкой.
[b]Оружие:[/b]Электропушка и лазер с 2-мя режимами стрельбы
[b]Гиры:[/b]Дополнительные поршни для наклона торса.
[b]Дополнительное инфо:[/b]Раньше пушки от Фокусирующего были на башнях Золотого Города для охраны.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а вот и Земной Тяжелоступ
Изображение

кабина пилота (с дворниками=))
Изображение

сзади
Изображение

переход в плавающий режим
1-снос башни
Изображение
2-руки
Изображение
3-прыжок, отстрел ног и разворот винтов
Изображение

А ТЫ записался добровольцем?!
Изображение

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо, очень даже неплохо.)))

Шубыч, все хорошо, но почему нет пилота?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Простите, а почему меня не приняли? Если что надо исправить. я сделаю!

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Шубыч, все хорошо, но почему нет пилота?

Всё, исправил и занёс в код.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч принят.

Тоа Электричества, сейчас оценю твою анкету... А разве жидкий кислород способен замораживать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
А разве жидкий кислород способен замораживать?

Вернул азот, как было. А вообще, жидкий кислород еще холоднее азота, следовотельно, тоже может заморозить металл.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, в общем-то, претензий нет. Принят, я считаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 4:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Ну, в общем-то, претензий нет. Принят, я считаю.

Код добавил. Кстати, спасибо.
P.S.: Как говорит моя мама, "не слышу радости в голосе".

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название:Электро
Автор:Всё тот же незабвенный я aka Шубиано
Тип шасси:Двуногий
Внешность:Сине-золотой Меха, ростом с СуперНову. На боковых лицевых панелях расположены странные знаки, как и вся броня Мехи. В руках у Мехи находится два Теслагана (что это, читайте описание Фокусирующего), генерирующих сравнительно большой электрический разряд, который при возможности убьёт человека или сожжёт управление других Мех. Также способен выпускать несколько Мех малых размеров. Обычно они используются для диверсантивных работ. Для ближнего боя имеется сравнительно большой тесак с зазубринами, тоже заряженный электричеством.
Пилот:Человек не ниже второго ранга пилота, ибо робота при входе от переизбытка электричества просто вырубит
Оружие:Электо-тесак, мини-мехи, Теслаганы
Гиры:Экстренный генератор, блокиратор повреждений от электричества.
Дополнительное инфо:Из-за того, что электричество от Теслаганов быстро рассеивается в атмосфере, то Электро был оснащён очень твёрдой бронёй и используется, как "танк" (кто играл в ММОРПГ игры поймёт).

Код:
[b]Название:[/b]Электро
[b]Автор:[/b]Всё тот же незабвенный я aka Шубиано
[b]Тип шасси:[/b]Двуногий
[b]Внешность:[/b]Сине-золотой Меха, ростом с СуперНову. На боковых лицевых панелях расположены странные знаки, как и вся броня Мехи. В руках у Мехи находится два Теслагана (что это, читайте описание Фокусирующего), генерирующих сравнительно большой электрический разряд, который при возможности убьёт человека или сожжёт управление других Мех. Также способен выпускать несколько Мех малых размеров. Обычно они используются для диверсантивных работ. Для ближнего боя имеется сравнительно большой тесак с зазубринами, тоже заряженный электричеством.
[b]Пилот:[/b]Человек не ниже второго ранга пилота, ибо робота при входе от переизбытка электричества просто вырубит
[b]Оружие:[/b]Электо-тесак, мини-мехи, Теслаганы
[b]Гиры:[/b]Экстренный генератор, блокиратор повреждений от электричества.
[b]Дополнительное инфо:[/b]Из-за того, что электричество от Теслаганов быстро рассеивается в атмосфере, то Электро был оснащён очень твёрдой бронёй и используется, как "танк" (кто играл в ММОРПГ игры поймёт).

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB