Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 8:18 am 
 Заголовок сообщения: Мегараспродажа Bionicle Москва или почтой(вновь актуально)
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:54 pm
Сообщения: 20
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продаю Огромную коллекцию Bionicle начиная с 2001 года по Mistika включая титанов и маторанов, а также коллекционные вещи – наклейки, портфели и прочее. При покупке оптом всего половина цены, плюс бесплатно журналы, плакаты, листовки, наклейки и прочие коллекционные вещи.
Синим цветом помечены добавления от 26 января 2010 г

Тоа Олда
8536 Kopakа нет одной руки и маски

Ракши
8589 Rahkshi Lerahk Короб: нет, Инструкция: нет, Детали: все, кроме одного оружия и крааты, Состояние: Хорошее, Цена: 250 р.
8588 Rahkshi Kurahk Короб: есть, Инструкция: нет, Детали: все, кроме крааты, Состояние: Отличное, Цена: 350 р.

Тоа Нува
8571 Kopaka Nuva - забит Короб: нет, Инструкция: нет, Детали: все, Состояние: Хорошее, Цена: 450 р.
Toa Nuva Tahu - забит цена договорная

Борок кал
8577 Pahrak-Kal - забит Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 350 р.

Ваки
8618 Rorzakh Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Идеальное, Цена: 350 р.
8616 Vorzakh Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Идеальное, Цена: 350 р.

Тоа Хордика
8741 Toa Hordika Nuju Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 400 р.

Тоа Иника
8729 Toa Nuparu Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 400 р.
8730 Toa Hewkii Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 400 р.


Тоа Фантока
8685 Toa Kopaka Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 400 р.
8686 Toa Lewa - забит Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 400 р.
8693 Chirox Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 400 р.

Матораны, Глаторианы и прочая мелочь
8945 Solek - забит Короб: есть, Инструкция: есть, Детали: все, Состояние: Отличное, Цена: 250 р.
8583 Hahli - забит Коробка: нет, Инструкция: нет, Детали: все, состояние: среднее, цена: 200 р.
8586 Macku - забит Коробка: нет, Инструкция: нет, Детали: все, состояние: среднее, цена: 200 р.

8717 Заморы. - забит Не вскрытые. Цена: 100р.

Маски
Вложение:
Комментарий к файлу: Маски
IMAG0005.jpg
IMAG0005.jpg [ 180.8 Кб | Просмотров: 72 ]
- забиты

Коллекционные вещи

Книги русские: Хроники №1-4, Приключения №1-10+ №9, Легенды 1, 3. Все по 50 р.

Книга с наклейками (наклееными) - 50р. Изображение

Наклейки - Изображение - 2 шт
Изображение- 1 шт
Изображение- 3 шт - все по 40р.

Игрушка из Несквика 1 шт - 50р. Изображение

Мешок для обуви новый, неиспользованный 1 шт - 150р. Изображение

Далее вещи купленные в ОФИЦИАЛЬНОМ магазине Лего (некогда был в Меге, но потом закрылся)
Портфель. Ношеный. Покупал за 1400р. Продаю за 350р. Изображение

А эти вещи отдам в подарок при оптовых покупках

2 закладки

брошура Bionicle история 4 шт Изображение

Плакат 1 шт Изображение
комикс 2004 года №17 1 шт
Комикс № 23-1шт,
комикс 2006 года №2-3шт, 2007 года №9-2шт, 2008 года № 13 - 2 шт
комикс Glatorian bionicle возрождение легенды 1 шт
Подарки можете выбирать сами (только при покупке оптом и не более 5 шт.)


Продам в Москве или высылаю по почте наложенным платежом. Можно по отдельности, а можно оптом. Чем больше аборов, тем больше скидка(до 50%)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm
Сообщения: 2036
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А выслать почтой сможешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2010 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 7:38 pm
Сообщения: 792
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продай плиз все плакатики от Тоа Мата кроме Таху!

_________________
Изображение
Wherether smoke there is fire.
Очень срочно куплю маску Нупару Мари!Можно и почтой!Живу в Москве!

Не смотрите на кол-во моих сообщений и дату регистрации. Я сидел на РБ когда сайт был ещё чёрный с маской Таху Нува на заднем плане.
Так я один из старейших пользователей ^_^


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 7:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:54 pm
Сообщения: 20
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kev и все остальные Я высылаю почтой наложеным платежом за ваш счёт (при определённых условиях за мой)
The Epic One У меня есть только плакат от Таху (он без Тоа не продается) и плакат Похату.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:54 pm
Сообщения: 20
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Epic One писал(а):
Продай плиз все плакатики от Тоа Мата кроме Таху!

Но чуть хуже чем у Таху только тем, что у него две чуть заметные складки. Ну так что - нужен? Если да, то пиши в личку


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:05 am 
 Заголовок сообщения:
Попавший в приключение
Попавший в приключение

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:54 pm
Сообщения: 20
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Внимание! Тема обновилась. Цены изменены. Много наборов добавлено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Забиваю папку с пеналом и т.д.!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm
Сообщения: 1595
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
забиваю нупару иника!остальное - в лс

_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"

Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа большой коллекции Bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И пожалуй... Плакат с Барраки за 40.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа коллекции Bionicle Москва или отправка почтой
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Матау и Вакама Метру еще остались? Я бы взял, живу в Москве

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа коллекции Bionicle Москва или отправка почтой
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И иника обоих тоже

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа коллекции Bionicle Москва или отправка почтой
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересуют наклейки с Мари, Мистика, Фатока и Иника. Это у нас 160 рэ

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 10:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа коллекции Bionicle Москва или отправка почтой
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 10:37 pm
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А за 500 руб не согласишься продать тоа таху??? :please: :please: :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа коллекции Bionicle Москва или отправка почтой
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 10:37 pm
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Извеняюсь забыл сказать, я тоже живу в Москве метро Петровско-Разумовская,если согласишься за 500 руб встречу обговорим. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 29, 2010 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Мегараспродажа коллекции Bionicle Москва или отправка почтой
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm
Сообщения: 2071
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот блин,есть морак но нет Феро со Скирмиксом,вот так всегда...

_________________
Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB