Тёмный Таху писал(а):
а как зоказывать наборы я незнаю обьясните
Для начала тебе надо иметь карточку PayPal. Если таковой у тебя/знакомых нету - пиши пропало. Если есть - надо найти "магазин" на БЛ с этим набором, договориться с продавцом, переслать ему на счёт деньги с карточки и ждать прихода посылки.
Если нет - сконтакться с этими людьми
Лего-Мастером,
Pozhidaev_jr или
Olga_Mil с вопросом, смогут ли они заказать тебе с БрикЛинка нужный тебе набор. Советую делать это по ЛС.
Aberon писал(а):
Учись сам.
Детота, не умеет.