Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 03, 2009 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Легенды О Бара Магне
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если будут притензии сто видели этот рассказ на других Форумах так это я Выставлял можете проверить по IP
Обложка:
Вложение:
.jpg
.jpg [ 553.41 Кб | Просмотров: 27 ]

Пролог:
Когда то очень давно на Бара Магне Великие сделали Маску Жизни,а через год они решили проверить на месте ли она и когда они зашли в зал то увидели что её там нет где они не искали они не нашли её и считалось что она потерена на веки.100000 лет назад Гаттеро был великим Глаторианом победителем Арены Атеро.Но однажды его поставили сражаться со Стракком он усмехнулся:Я его побеждал одной левой.ну посмотрим посмотрим-проворчал поднос Стракк.Гаттеро с лёгкостью его победил и когда обернулся чтобы уйти Стракк кинул в него топор и попал прямо в голову.Гаттеро был повержен и отправлен на "свалку" Глаториан.Никто не знает как вещь называемая маторанами антидермис попала на Бара Магну.новсё же это вещество каким то образом попало туда и у пала как раз на "свалку" Глаториан.И Гаттеро пробудился Злым очень злым.Но было кое что ещё что не заметил никто На свалке была Маска жизни и она слилась с Гаттеро.Но Гаттеро помнил что нашёл какую то гигантскую Машину(Титан как на Планете Мата Нуи)и путём обмана всех туда заманил только когда попали в камеры они поняли что это обман. Но и у Гаттеро были Союзники он заставил силой работать,а надзиратели были верны ему как никто и поэтому они следили что бы охранники не халтурили и носили связки ключей от камер.
1 глава:
-Наконец то я правитель-Сказал злой Гаттеро
но Агори и Глаториане так не думали
-давай спасём других-Сказал Тардук Атакусу
-с тобой низа что
-ну если ты хочешь выполнять приказы Гаттеро пожалуйста
-ладно пошли но как ты сделаешь это
-это возможно ты можешь отвлечь охранника
-легко
-надзиратель мне кажется вон тот охранник халтурит
-Что?-ответил изумлённый надзиратель
-да да-поддёрнул Тардук
Тардук зря времени не терял. пока охранник бежал он чудом вырвал связку ключей открыл камеры и побежал освобождать остальных.
2 глава:
Тардук с Атакусом разделили связку ключей надвое и пошли открывать двери.Тардук открыл дверь с Грешом и пошли открывать остальные.Атакус открыл дверь с Тумой отцепил от него оковы и пошли дальше.Наэтом этаже были:Греш,Тума,Аккар и Берикс
-Пошлите освобождать остальных-сказал Аккар
-Давайте-сказал Тардук
-Я пойду на разведку-уверенно сказал Берикс
заглянув за угол Берикс сказал: Там два Охранника
-Вперёд-скомандовал Аккар
-А что это ты раскомандовался-крикнул Тума на Аккара
-но всё же надо идти-выкрикнул Греш
они понеслимь на охранников.Тардук на прыгнул на спину одному.Пока Тардук отвлекал охранника Греш пнул ему по ногам и добил его,а потом забрал его два меча.Тума пытался перевесить Охранника силой но он его отбросил.Охранник захотел его добить но Аккар,Атакус и Берикс вмазали ему сзади и он упал.Тума забрал меч и щит но потом кинул в ноги Аккару.
-У меня сил хватит-гордр сказал Тума
-Ну ладно.Я всё равно сражаюсь с мечом и щитом лучше-пробурчал под нос Аккар
3 глава:
они пошли дальше.
-Вы думами я нечего не узнаю-сказал жуткий голос.
-Гаттеро зачем ты заточил нас здесь?-спросил Тардук.
-Очень просто...Это месть!-ответил Гаттеро.
-Но кому-Спросил Берикс.
-Вам Агори и Глаторианы-крикнул Гаттеро.
-но за что-спросил Тардук.
-Довольно-крича сказал Гаттеро.
двери спереди и сзади появились из неоткуда.Стены начали сдвигаться.
-Как нам выбраться?-крикнул Берикс
-оставьте это мне-сказал Тума
Тума подошёл к одной из двери и сделал дырку кулаком и доделал дело до конца.
-Вылезайте-крикнул Тума
они вылезли через дыру в стене
-Туму не видно-Сказал Греш
-Он был героем-с грустью сказал Аккар
Стена разлетелась вдребезги и оттуда вышел Тума.Все обрадовались.
-Давайте спасём других-радостно сказал Тума
они пошли по этажам убивая охранников забирая их оружия и спасая других.
4 глава:
Когда все собрались остался один нерешённый вопрос у большинства Агори и Глаториан нет оружия.
-Я слышал как охранники говорили что этажом выше есть склад с оружием но его так просто не открыть его охраняют шесть Охранников-сказал Тардук.
-ну тогда пойдём те вперёд-сказал Аккар
Когда они начали подниматься жуткий голос сказал:Я вас недооценил.Но всё же прежде чем вы поднимитесь туда дайте я вам кое что расскажу.когда я искал охранников для хранения склада с Оружием и когда я исследовал то наткнулся в пещерах на надписи прочитал их и понял где то здесь есть шесть великих воинов(Тоа)и пока я их искал то нашёл чан с чёрной смесью, а на стенах было написано как она действует когда попадает в тело.В кого это попадает тот становиться под вашим контролем.Я обманом собрал всех великих воинов и пустил в них эту чёрную смесь и они стали под моим контролем и я поставил их охранять Склад с оружием любого кто приблизится к ним ближе чем на три метра умрут.Так что идите.
-Мне страшно-сказал дрожащим голосом Берикс
-Тогда когда мы зайдём туда спрячься-отрезал Тума
-ну уж нет-сказал Берикс гордо
Тума впервые за столько лет улыбнулся.
5 глава:
Все зашли на ступени.
-Какой план?-спросил Греш
-Никакой.Атакуем!-ответил Аккар
-Тогда вперёд?-неуверенно сказал Берикс
-Да-совершенно без страха ответил Тума
Как только они подошли к ним их накрыла огненная струя пламени.
-Ай больно-крикнул Стракк
-Откуда у них такие силы?-удивился Малум
-Сейчас это неважно главное их победить-ответил Греш
Греш сделал яростный выпад и ударил Красного тот упал и агори с глаторианами пошли в бой.Но на них пошли столбы льда,воды,воздуха и камня.
-Как же их победить?-крича спросил Аккар
-Не знаю но думаю у них скоро закончатся силы-с надеждой ответил Тардук.
Агори и Глаториане совершенно без страха пошли в бой даже Берикс.Большинство их отнесло к стене, а кого нет те били стражей.
Зелёный страж сделал сальто и оказался позади всех Агори и Глаториан и тогда он послал на них ветряные вихри.
-Бегите я его задержу-крикнул Тума
Тума пошёл на него и ничто не могло его остановить им управляла ярость а когда он в ярости его ничто ни могло остановить.Тума подошёл к зелёному стражу и взял его за горло, а потом кинул в стену.Он лежал без сознания Тума подошёл к нему и добил.
-Один готов-радостно крикнул Тума
Аккар ударил леденого но тот увернулся.Аккар подмигнул Малуму когда Аккар ещё раз ударил по леденому тот с ново увернулся но попал под удар Малума.
-Второй готов-крикнули разом Аккар и Малум
Греш ударил огненного один раз второй третий но он всё уворачивался.Страж выпустил струю пламени в Греша и он отлетел.Хорошо что позади стража стоял Вастус и не дал убить Греша.
-Спасибо-сказал Греш
-Не за что-ответил Вастус
-Третий готов-Крича сказал Вастус
Агори окружили Синюю стражницу но она не сдавалась и отнесла их к стене. но она не заметила как Берикс случайно подкрался со спины и ударил её.
-Я победил её?-испуганно спросил Берикс
но не кто не слышал его вопроса.
Коричневый и чёрный забились в угол и некого не подпускали.Но Тардук заметил что с каждой атакой они всё слабеют и слабеют.Тогда он рассказал остальным.Греш сказал не идите я справлюсь.
Греш увернулся от осколка камня ушёл влево от земленого кулака к его удивлению враги понеслись на него и Агори с Глаторианами понеслись на них, а Греш оказался в центре но он не дрогнул.Когда они подошли достаточно близко греш ударил по обоим мечами и они у пали.
-Мы их победили?-неуверенным голосом спросил Берикс
-Да-уверенным голосом ответил Тума.
Все зашли на склад.
6 глава:
Все зашли на склад и обомлели здесь столько оружия сколько они не видели.
Тума осмотрел склад и сразу приметил установку на спину. и ещё взял огроменный меч, и щит тоже необычный с зазубринками по бокам.Надел всё это и выглядел так устрашающе и величественно.Тардук увидел оружие которое искал всю жизнь это были когти.Малум тоже выбрал Когти только немного другие.Греш сразу взял два меча они были легче чем те и лучше заточены.Аккар выбрал меч и жит.Киина выбрала посох собственно как и Вастус.Тарикс выбрал два топора.Стракк выбрал топор и Щит.Ворокс выбрал посох.Все вооружились как захотели ведь здесь было любое оружие которое только пожелаешь.
7 глава:
Все зашли в комнату где был Гаттеро.Он был так уродлив его шлем изменился до неузнаваемости оружие совсем другое щит вообще другой тело уже точно не его но главная особенность у него появился Хвост.
-Что с тобой случилось Гаттеро?-спросил Тардук
-Мне надоели разговоры!-Грозным голосом ответил Гаттеро
-Мне тоже-сказал Тума и побежал на него в следующий момент в Туму выпустили Чёрную смесь и он остановился как вкопанный.
-Убей их-сказал Гаттеро Туме и показывая на Агори и Глаториан.
-Я его задержу, а вы идите и убейте Гаттеро-сказал Тардук делая сальто и напрыгивая Туме на спину.Тума ни как не мог освободится от хватки Тардука но не переставал сопротивляться.
Греш не минуты не думая побежал на Гаттеро но был Откинут мощным Ударом Хвоста.
-Надо атаковать всем вместе-сказал Аккар
Все окружили Гаттеро
но он даже не дрогнул наоборот он улыбался.он бил с трёх сторон:Хвостом,посохом и Щитом и никто не мог увернуться ну кроме Греша он увернулся и прыгнул к Гатерро отвлекая его.Тем временем Остальные зря времени ни теряли они очень тихо встали заходили со спины.Греш ударил его с такой силой что он отшёл на два метра но от неожиданной атаки сзади он упал но он непобеждён когда кто ни будь пытался к нему подойти он ударял хвостом и постепенно он встал.
-Вы не знаете с чем связались-грозным голосом сказал Гаттеро
Тем временем Тардук вися на Туме и не разжимая Хватки он вспоминал в чём может быть его сила и вдруг его осенило.
-Его силы в маске-радостно кричал Тардук
Гаттеро на секунду отвлёкся но иэтого было много для Греша он прыгнул и оказался прямо перед Гаттеро и со всей силы ударил по Маске.
-Дурак что ты наделал-кричал Гаттеро
-всем надо уходить-кричал Тардук
-Что ты весишь на мне-злым голосом говорил Тума
-надо уходить отсюда-крича в ухо сказал Тардук
-тока слезь с меня-злым голосом ответил Тума
Все чудом выбрались из титана в следующую секунду взрыв сотряс всю Бара Магну и титан рухнул и оказался в песке.
Эпилог.
Проснувшись Тардук посмотрел на себя и у него вросли когти в кожу но он не помнил почему.Оглядев вокруг себя он увидел что все проснулись кроме Тумы.Тума проснулся и посмотрел на се бя установка на Спине вросла в него и он не помнит почему единственное что он помнит что ненавидит Агори, а раз глаторианы охраняют агори их тоже надо убить.никто ничего ни помнит.
После великого взрыва некогда процветающей планетой превратилось в кучу песка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 7:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 5:34 pm
Сообщения: 25
Откуда: Алматы- метру
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно написал , хоть и кратко! :verygood:

_________________
Я- легендарный Тоа Нува, мутировавший из-за яда Висораков, несмотря на мой облик, стремлюсь к победе над макутами!

Мой лучший друг- The Lasy and Greedy One
Жмакай сюды!Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитайте ещё кто нибудь неужели не интересно
Ну пожалуйста :please:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это что-то вроде временного сдвига на Баре- магне? Насколько я понял.....но с грамматикой плоховато, 8/10.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 5:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так себе , но оригинально.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2009 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 9:31 pm
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
По моему классная легенда!Я бы дал 5 баллов из 5.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2009 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Легенды О Бара Магне
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё оценки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB