| Автор |
Сообщение |
|
Принц Бионикл
|
Добавлено: Вс ноя 11, 2007 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от В@К@Мы |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:50 pm Сообщения: 107 Откуда: Вавилон Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Принц Бионикл писал(а): Я почти ничего не понимаю в компе  Если тебе не дали код или ты хочешь просто узнать код картинки то: Кликаешь правой кнопкой на картинку>>Свойства>>рядом с Адрес(URL) код и вставляешь его в теги  Цитата: Не ворчи,я знаю-что ты меня ненавидишь,но не надо оффтопить в теме! Это не тебе относилось. Буду знать 
_________________
 Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.Пишут проще: "Street Racer". Если желаешь достичь успеха, ты должен выглядеть и вести себя так, как будто ты его уже достиг.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|