| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Песня про Скраллов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вчера, пришла идея сочинить песню про Скраллов) Вот:
Первый куплет: Давным давно, Давным давно, Была великая армия, Они не знали страха, Они были завоеватели, И было им всего мало, Но напали на них, Машины смерти, И лидер армии затих, Перед смертью....
Припев:
Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы забираем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Мы побеждаем, Мы - Скраллы! Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Второй куплет:
Они дрались, смело, и храбро, Их разум, был холоднее стали, Но они, к сожаленью, проиграли. Они оставили женщин, они убегали, Но куда бежать - они не знали, За ними следовала сама смерть, На мирных жителей набежали, напали как смерч, Но убежали от смерти они, ведь... Их лидер готовил к мести свой меч.
Припев:
Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы забираем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Мы побеждаем, Мы - Скраллы! Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Третий куплет:
Скраллы дрались, они побеждали, И поражений, они не знали, Но они, не подозревали, Что придет воин, чужеземец, Он ничего не знал, он - пришелец, Но этот воин, победил Туму... Этот воин, был сильный и умный, Он изгнал Скраллов, с родины своей, И Скраллы эти ныне... Скитаются в пустыне.
Припев:
Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы забираем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Мы побеждаем, Мы - Скраллы! Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Четвертый и последний куплет:
Теперь они, скитаются в пустыне, Совсем не зная, своей судьбы, И они хотят оттуда выйти, Они как-будто пустыни рабы. Но они получат, свою свободу, Свободу, для своего рода...
Припев:
Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы забираем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
Мы побеждаем, Мы - Скраллы! Мы устрашаем, Мы - Скраллы! Мы - Скраллы! Мы - Скраллы!
_Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Песня про Скраллов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Перед смертью Лучше пред смертью. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Песня про Скраллов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Отлично! Для проекта подойдет, после рассказов можно еще дописать. (  ) _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Песня про Скраллов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Ты знаешь,про что я вспомнил) *подмигивает* РОТСа уже не получится. Посмотри в Творчество: основной раздел. Тема: Проект...... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Песня про Скраллов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Dr.Teridax писал(а): Ты знаешь,про что я вспомнил) *подмигивает* РОТСа уже не получится. Посмотри в Творчество: основной раздел. Тема: Проект...... _Р_ *Смотрит и злостно ржет* Вы не успели... _DJ_
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 2:26 pm Заголовок сообщения: Re: Песня про Скраллов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): Dr.Teridax писал(а): Ты знаешь,про что я вспомнил) *подмигивает* РОТСа уже не получится. Посмотри в Творчество: основной раздел. Тема: Проект...... Тоесть как? Почему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Песня про Скраллов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Teridax писал(а): Toa Prowl писал(а): Dr.Teridax писал(а): Ты знаешь,про что я вспомнил) *подмигивает* РОТСа уже не получится. Посмотри в Творчество: основной раздел. Тема: Проект...... Тоесть как? Почему? А ты тему позырь ту... Ну, на которую я указал... _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|