Цитата:
Но а если будет ситуация, как с рахитом сегодня?
Такие ситуации случаются не часто
(приблизительно 1 раз в 2-3 месяца). Пока что я не считаю необходимым
настолько ужесточать правила ради столь редких событий.
Цитата:
Устроить так, что первые пять-десять сообщений пользователей может оставить только в чужих темах (свои треды делать не имеет права), да и то тоже должен пройти премодерацию - как на БЗП, в общем. Мне кажется ,эта система эффективна.
В принципе, Рудака уже ответила, я лишь добавлю:
Некоторые пользователи регистрируются только ради того, чтобы продать/купить наборы или, скажем, для того, чтобы что-то спросить. В этом случае, ограничение станет серьёзным препятствием.
-TN-