|
Flipov
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по ужесточению регистрации пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Иногда доставляют. Например этот рахик... К теме:Идея хороша, токо на это нужно время.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по ужесточению регистрации пользователей |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Flipov писал(а): Крэш писал(а): Иногда доставляют. Например этот рахик... К теме:Идея хороша, токо на это нужно время. Согласен. И да, ты ещё забыл тоа конгу духа воздуха.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по ужесточению регистрации пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga_Krika писал(а): Flipov писал(а): Крэш писал(а): Иногда доставляют. Например этот рахик... К теме:Идея хороша, токо на это нужно время. Согласен. И да, ты ещё забыл тоа конгу духа воздуха.Вот вот нафлудильщики.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по ужесточению регистрации пользователей |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Его уеж назвали. Он и Рахик - один и тот же человек. Правда чтоли?
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Предложение по ужесточению регистрации пользователей |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Иногда доставляют. Неа, обычные юзеры доставляют больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение по ужесточению регистрации пользователей |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Одобрение регистрации администратором мы и так периодически включаем, а именно - если на форум явился "засоритель", как тогда произошло с Inkvisitor и Mickey Mouse. Потому что такие засорители, как правило, начинают создавать новые аккаунты после своего бана, и чтобы этого избежать, включается премодерация. Но держать её постоянно - это немалый груз лишней работы, т.к. пользователей регистрируется довольно много. А одобрить пользователя - это не просто тыкнуть на кнопку, и всё. Надо проверить по IP, не зарегистрирован ли он с прокси-сервера, если нет, то совпадает ли с кем-то из существующих, причём нередко простое совпадение или несовпадение ещё ни о чём не говорит (если один внешний IP на весь дом, то у двух разных людей он будет один, и наоборот - если человек регистрировался второй раз с другого компьютера, IP может быть совершенно другой, и тут уже приходится искать совпадение по "эвристическим признакам" - например, по стилю написания ника или e-mail). Одним словом, не так это просто, причём иногда эту задачу способен решить только Таху. Насчёт невозможности создания тем до написания определённого числа сообщений - так этот пользователь просто вволю пофлудит, наберёт сообщения и получит возможность создавать темы. Премодерация сообщений? Таху считает, что это слишком жёсткая мера по отношению к новичкам, именно поэтому премодерация включена только для заядлых нарушителей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|