|
The Predator
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сделай пожалуйста мне аватар, чтобы изображение менялось в следующем порядке: Таху мата, Таху нува, Таху мистика, Таху старс, надпись которая в коде. "Тоа Tahu . Сможешь? Код: Тоа Tahu 2001-2010 - Toa of Fire
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я под каким номером???
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Taху Nuva писал(а): Тоа Таху Мистика писал(а): Сделай пожалуйста мне аватар, чтобы изображение менялось в следующем порядке: Таху мата, Таху нува, Таху мистика, Таху старс, надпись которая в коде. "Тоа Tahu . Сможешь? Код: Тоа Tahu 2001-2010 Toa of Fire мне такую же аву Эм...Такой аватар уже занят мной, ты можешь попросить какой нибудь другой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Пт янв 22, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тогда банер со стар
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс янв 24, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Таху Мистика писал(а): Сделай пожалуйста мне аватар, чтобы изображение менялось в следующем порядке: Таху мата, Таху нува, Таху мистика, Таху старс, надпись которая в коде. "Тоа Tahu . Сможешь? Код: Тоа Tahu 2001-2010 - Toa of Fire Хорошо, сделаю. Все. На этом я приостанавливаю очередь. Можете больше не заказывать, пока я все не сделаю.Копака Старс писал(а): А я под каким номером??? 36 Manas писал(а): Lehvak а я под каким номером? А ты кем раньше был? не ToaIgnika? (в таком случае 34)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тоа Таху Мистика писал(а): Сделай пожалуйста мне аватар, чтобы изображение менялось в следующем порядке: Таху мата, Таху нува, Таху мистика, Таху старс, надпись которая в коде. "Тоа Tahu . Сможешь? Код: Тоа Tahu 2001-2010 - Toa of Fire Хорошо, сделаю. Все. На этом я приостанавливаю очередь. Можете больше не заказывать, пока я все не сделаю.Копака Старс писал(а): А я под каким номером??? 36 Manas писал(а): Lehvak а я под каким номером? А ты кем раньше был? не ToaIgnika? (в таком случае 34) Ага, раньше им был...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Тёмный Таху писал(а): Lehvak писал(а): Тёмный Таху писал(а): давай ты это к чему?  я тайм лорду Он вроде меня просил, я у него уточнял. А ты тут причем? Я ему даю аватарку с Шерлоком/Ливановым.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 6:40 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): А мжешь сделать банне с Ротором, когда появится изображеие??? Конечно! Но не на этом форуме. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 6:42 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Great Romeo писал(а): А мжешь сделать банне с Ротором, когда появится изображеие??? Конечно! Но не на этом форуме.  Хорошо, скажу в твоей теме на форуме **************.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Drag
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 4:11 pm Сообщения: 1867 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
можешь сделать аватару с Вакамой метру в вахи из фильма?  Позже *посмотрел большую надпись* ой ты же пока не принимаешь заказы ну понятно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|