Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 19, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И совершенно нереалистично. Я вон себе "дезолятор" хочу. )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну ладно... Ваше мнение главное..

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Земной Тяжелоступ
Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус
Тип шасси: Двуногое шагоходное
Внешность: Внушительного вида шагоход роботов. Корпус - вытянутый, очень массивный, чёрно-красный, с мощным бронестеклом. Сверху - пулемётная башенка, управляемая ещё одним роботом. Правая рука представляет из себя огнемёт, стреляющий сгустками огнесмеси, с двумя пристрелочными пулемётами. Левая рука - с тремя пальцами, "указательный" - по факту остро заточенное лезвие. Сзади к корпусу присоединены пропеллеры. Машина может "переквалифицироваться" в плавающую форму путём пиропатронного отстрела башенки и конечностей, активации силового поля, препятствующего попаданию воды, и включения пропеллеров.
Пилот: неопределённые роботы - аппарат выпускался серийно до вторжения на Землю
Оружие: огнемёт, пулемёт, рука-резак, 2 торпеды малой мощности, доступные только в плавающем режиме
Гиры: приспособления для перехода в плавающую форму - пиропатроны и пропеллеры
Дополнительная информация: "Земной Тяжелоступ" - один из первых экспериментов роботов по созданию МТРП ( многоцелевого тяжёлого робота прорыва ).
Выпускался серийно до вторжения на Землю. В его конструкции впервые применились решения, впоследствии применённые в конструкции "экземпляра 7702" ( в том числе конструкция ног и лезвия ). Но медлительность аппарата и малая подвижность его рук вследствие наличия "плавников" не давали шанса "Тяжелоступу" в боях с шустрыми земными мехами, из-за чего его вскоре после начала вторжения на Землю заменили на "экземпляр 7702".

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень здорово, Имхотепиус. Сразу вижу человека с наметанным техническим глазом. =) Давай код анкеты, я впишу в первый пост. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Название:[/b] Земной Тяжелоступ
[b]Автор:[/b] Киран ака Дарт Имхотепиус
[b]Тип шасси:[/b] Двуногое шагоходное
[b]Внешность:[/b] Внушительного вида шагоход роботов. Корпус - вытянутый, очень массивный, чёрно-красный, с мощным бронестеклом. Сверху - пулемётная башенка, управляемая ещё одним роботом. Правая рука представляет из себя огнемёт, стреляющий сгустками огнесмеси, с двумя пристрелочными пулемётами. Левая рука - с тремя пальцами, "указательный" - по факту остро заточенное лезвие. Сзади к корпусу присоединены пропеллеры. Машина может "переквалифицироваться" в плавающую форму путём пиропатронного отстрела башенки и конечностей, активации силового поля, препятствующего попаданию воды, и включения пропеллеров.
[b]Пилот:[/b] неопределённые роботы - аппарат выпускался серийно до вторжения на Землю
[b]Оружие:[/b] огнемёт, пулемёт, рука-резак, 2 торпеды малой мощности, доступные только в плавающем режиме
[b]Гиры:[/b] приспособления для перехода в плавающую форму - пиропатроны и пропеллеры
[b]Дополнительная информация:[/b] "Земной Тяжелоступ" - один из первых экспериментов роботов по созданию МТРП ( многоцелевого тяжёлого робота прорыва ).
Выпускался серийно до вторжения на Землю. В его конструкции впервые применились решения, впоследствии применённые в конструкции "экземпляра 7702" ( в том числе конструкция ног и лезвия ). Но медлительность аппарата и малая подвижность его рук вследствие наличия "плавников" не давали шанса "Тяжелоступу" в боях с шустрыми земными мехами, из-за чего его вскоре после начала вторжения на Землю заменили на "экземпляр 7702".

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принят. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
когда сфоткаю - выложу.
и меня в механики-подмастерья занести надо

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Самурай Син
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси: Две опорные конечности.
Внешность: Небольшого габарита, с небольшой торсовой частью, энергоустойчивым стеклом кабины. Титановый панцирь оборудованный отражателями световых волн (Хамелеон). В правой руке держит винтовку, которая чаще всего используется как оружие дальнего действия или пистолет пулемет среднего радиуса действия. Вторая рука может быть снабжена щитом или небольшим оружием ближнего боя.
Пилот: Сяо Син.
Оружие: Винтовка/пистолет пулемет и оружие ближнего боя.
Гиры: Пластины хамелеон, оптические приборы, целеуказатель, радар максимального радиуса действия, генератор помех, генератор "ТЕНИ".
Дополнительное инфо: Эта машина была предназначена для самостоятельного прибывания на территории противника, обнаружения целей, проведения диверсий, перебивание информационных каналов и слежения за особо важными целями. Оборудован мини телепортом для передачи разового комплекта питания для пилота и необходимых частей и аккумуляторов для машины.
Код:
[b]Название:[/b] Самурай Син
[b]Автор:[/b] Тоа Морган.
[b]Тип шасси:[/b] Две опорные конечности.
[b]Внешность:[/b] Небольшого габарита, с небольшой торсовой частью, энергоустойчивым стеклом кабины. Титановый панцирь оборудованный отражателями световых волн (Хамелеон). В правой руке держит винтовку, которая чаще всего используется как оружие дальнего действия или пистолет пулемет среднего радиуса действия. Вторая рука может быть снабжена щитом или небольшим оружием ближнего боя.
[b]Пилот:[/b] Сяо Син.
[b]Оружие:[/b] Винтовка/пистолет пулемет и оружие ближнего боя.
[b]Гиры:[/b] Пластины хамелеон, оптические приборы, целеуказатель, радар максимального радиуса действия, генератор помех, генератор "ТЕНИ".
[b]Дополнительное инфо:[/b] Эта машина была предназначена для самостоятельного прибывания на территории противника, обнаружения целей, проведения диверсий, перебивание информационных каналов и слежения за особо важными целями. Оборудован мини телепортом для передачи разового комплекта питания для пилота и необходимых частей и аккумуляторов для машины.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хорошо придумано, Морган. ) Принято! Только, умоляю, тэг "код" не забудь!
И выдели названия пунктов жирным!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 1:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Каскад Чи Жен
Автор: Тоа Морган.
Тип шасси: Анти гравитационная подушка.
Внешность: Небольшая платформа, с двумя станковыми пулемётами по бокам и артиллерийской пушкой, установленной на задней части платформы. Также в небольшом отверстие в передней части установлен дистабилизатор цитов.
Пилот: Такеши, и ещё четыре инженера.
Оружие: Зеркальная гаубица, дистабилизатор щитов и два пулемёта.
Гиры: Анти гравитационная подушка, плазменные двигатели, автопилот.
Дополнительное инфо: Каскад был предназначен для штурма тяжело укреплённых позиций с большого расстояния. Способен отражать небольшие группы лёгких мехов. Для управления машиной, двумя пулемётами и дистабилизатором щитов нужно по одному инженеру. Размер позволяет им разместиться вполне комфортно, не смотря на относительно маленький размер машины.
Код:
[b]Название:[/b] Каскад Чи Жен
[b]Автор:[/b] Тоа Морган.
[b]Тип шасси:[/b] Анти гравитационная подушка.
[b]Внешность: [/b]Небольшая платформа, с двумя станковыми пулемётами по бокам и артиллерийской пушкой, установленной на задней части платформы. Также в небольшом отверстие в передней части установлен дистабилизатор щитов.
[b]Пилот:[/b] Такеши, и ещё четыре инженера.
[b]Оружие:[/b] Зеркальная гаубица, дистабилизатор щитов и два пулемёта. 
[b]Гиры:[/b] Анти гравитационная подушка, плазменные двигатели, автопилот.
[b]Дополнительное инфо:[/b] Каскад был предназначен для штурма тяжело укреплённых позиций с большого расстояния. Способен отражать небольшие группы лёгких мехов. Для управления машиной, двумя пулемётами и дистабилизатором щитов нужно по одному инженеру. Размер позволяет им разместиться вполне комфортно, не смотря на относительно маленький размер машины.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Ловец Стрекоз
Автор: Киран ака Дарт Имхотепиус
Шасси: двуногое шагоходное
Внешность: лёгкий шагоход охранения. Небольшой открытый корпус серо-зелёного цвета. В задней его части - турельная установка с двумя плазменными пушками малой мощности. Снабжён двумя относительно слабыми манипуляторами - левый с остро заточенной клешнёй, правый несёт трёхствольный крупнокалиберный пулемёт. На ногах - усиленные сервомоторы, позволяющие "Ловцу" развивать большую скорость и даже перепрыгивать полутораметровые ограждения.
Пилот: любые 2 робота ранга "Железный дрон", обладающих хоть какими-то навыками водителя.
Оружие: клешня, две маломощные плазменные пушки, трёхствольный крупнокалиберный пулемёт
Дополнительная информация: "Ловец Стрекоз" - типичный лёгкий шагоход роботов. Использовался в войсках как средство ПВО, охраны конвоев и разведки. Выпускался серийно в 2-х модификациях: ASRL'u - с крупнокалиберной зенитной пушкой вместо двух слабых и возможностью "раскладываться" в зенитную установку и ASRL'k - охранно-разведочный.

Код:
[b]Название:[/b] Ловец Стрекоз
[b]Автор:[/b] Киран ака Дарт Имхотепиус
[b]Шасси:[/b] двуногое шагоходное
[b]Внешность:[/b] лёгкий шагоход охранения. Небольшой открытый корпус серо-зелёного цвета. В задней его части - турельная установка с двумя плазменными пушками малой мощности. Снабжён двумя относительно слабыми манипуляторами - левый с остро заточенной клешнёй, правый несёт трёхствольный крупнокалиберный пулемёт. На ногах - усиленные сервомоторы, позволяющие "Ловцу" развивать большую скорость и даже перепрыгивать полутораметровые ограждения.
[b]Пилот:[/b] любые 2 робота ранга "Железный дрон", обладающих хоть какими-то навыками водителя.
[b]Оружие:[/b] клешня, две маломощные плазменные пушки, трёхствольный крупнокалиберный пулемёт
[b]Дополнительная информация:[/b] "Ловец Стрекоз" - типичный лёгкий шагоход роботов. Использовался в войсках как средство ПВО, охраны конвоев и разведки. Выпускался серийно в 2-х модификациях: ASRL'u - с крупнокалиберной зенитной пушкой вместо двух слабых и возможностью "раскладываться" в зенитную установку и ASRL'k - охранно-разведочный.

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Апнись, тема! *эпичным голосом*

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имхотепиус, давай ты НЕ БУДЕШЬ этого делать?
Я сам ее апну, если понадобится.

EDIT:
Имхотепиус, меня восхищают твои идеи, но я щас не в состоянии их воспринимать... давай я часика через два заявлюсь на РБ в адекватном состоянии - тогда и поговорим? У меня даже к тебе пара вопросов есть...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
У меня даже к тебе пара вопросов есть...

какие? :shock:

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Отдел Exo-Force, цех 1 - разработка новой техники
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am
Сообщения: 4106
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Название: Экзо-Фризер.
Автор: Тоа Электричества.
Тип шасси: Шагоходное.
Внешность: Антропоморфный черный робот. Кабина пилота, находящаяся наверху машины, закрыта стеклянным колпаком. На правой руке закреплен распылитель жидкого азота и три расположенных параллельно руке баллона. На левой руке наличествует трехзарядная ракетница. Также на спине робота укреплен ракетный ускоритель.
Пилот: Девастатор.
Оружие: Замораживающий распылитель азота, ракеты с тепловым и лазерным наведением (то есть, либо они реагируют на тепло, либо им задается конкретная точка).
Гиры Ракетный ускоритель, дающий роботу ограниченную возможность полета.
Дополнительное инфо: Был создан роботами как средство борьбы с летающими машинами людей. основная тактика при его использовании: взлететь, заморозить летающую машину противника, а затем запустить в неспособный двигаться агрегат ракеты.

Код:
[b]Название:[/b] Экзо-Фризер.
[b]Автор:[/b] Тоа Электричества.
[b]Тип шасси:[/b] Шагоходное.
[b]Внешность:[/b] Антропоморфный черный робот. Кабина пилота, находящаяся наверху машины, закрыта стеклянным колпаком. На правой руке закреплен распылитель жидкого азота и три расположенных параллельно руке баллона. На левой руке наличествует трехзарядная ракетница. Также на спине робота укреплен ракетный ускоритель.
[b]Пилот:[/b] Девастатор.
[b]Оружие:[/b] Замораживающий распылитель азота, ракеты с тепловым и лазерным наведением (то есть, либо они реагируют на тепло, либо им задается конкретная точка).
[b]Гиры[/b] Ракетный ускоритель, дающий роботу ограниченную возможность полета.
[b]Дополнительное инфо:[/b] Был создан роботами как средство борьбы с летающими машинами людей. основная тактика при его использовании: взлететь, заморозить летающую машину противника, а затем запустить в неспособный двигаться агрегат ракеты.

_________________
Electrik. At your service.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB