Это офигеные гонки там можно играть по сети, строить свои трасы и болеть за Россию!
вот сылка на скачку, качайте самый первый (ЭТО НЕ ДЕМО) и регестрируйтесь в игре меня там зовут Evil Vorox а Нууупару "Псых" NUUUPARU
вот, первый толстый баннер такой!
http://www.trackmania.com/world/index.p ... cool_stuffИграем, созваниваемся в скайпе и играем на серваке
RulezzХотите спросить как попасть на сервер?
Сначал>игра по сети>Все>выбираете Россия>выбираете сервер!
И играете, советую немного потренероватся в игре.