Псых-Evil Vorox №2 писал(а):
TanK писал(а):
Вчера друг скачал на телеф Нраву в которой чел не разбивается, только если колёса отлетят, но ИМХо не интересно
Чо это за гравити?Я знаю тока те у каторых токо разбится и калёса чтоб отлетали, а это нини
Я без понятия. У нас все в классе застряли на одном и том же уровне и только я до него ещё не дошёл >_<