|
Балкович
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Выход Старсов в России!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Вы оглохли?????  Нет. Не стоит ставит таких смайлов. У меня в городе Старсы появятся приблизительно в Марте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rorschach
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Выход Старсов в России!!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Вы оглохли?????  А мы обязаны отвечать на твой вопрос?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Выход Старсов в России!!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): Ура,я в новостях!Я в них никогда не был!!!Спасибо администраторам,огромное спасибо!) К теме:На этих выходных пойду за вторым старсом-Таканувой... Я тоже, кстати.) Да, а следующего, может я куплю Скралла, в субботу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Выход Старсов в России!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): TAU писал(а): Ура,я в новостях!Я в них никогда не был!!!Спасибо администраторам,огромное спасибо!) К теме:На этих выходных пойду за вторым старсом-Таканувой... Я тоже, кстати.) Да, а следующего, может я куплю Скралла, в субботу. Я тебе советую сначала купить Ракши и такануву,ибо они класс.Мы стобой в новостях!)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Выход наборов "BIONICLE STARS" в России! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
великий мата нуи писал(а): TAU писал(а): Итак в России вышли Биониклы STARS,во всех Детских Мирах.))) вот http://www.detmir.ru/cntnt/review/toys/lego_novin.htmlОни во всех ДМ страны! Во всех? А у меня нет. Все ДМ объездил! Нет! Хотя, я в Перми живу. Потерпи.Пойми те же,всё развозится из Москвы,а ты в Перьми,они ещё не успели доехать.Потерпи немного...)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Вт янв 19, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Выход наборов "BIONICLE STARS" в России! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стараюсь терпеть. Когда я увидел новость то меня чуть не разорвало на части!
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|