| Автор |
Сообщение |
|
Al
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 6:36 am Заголовок сообщения: Re: Ignition 11 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Грег вообще любит играть словами, бессовестно мистифицируя фанатов  . И тут (или на Кини Нуи?) предполагали, что Маторо, может, еще "оживет" в виде первоначальной своей личности - не думаю, нелогично это. А жаль, очень жаль.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Ignition 11 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда трагичный комикс,это правда  Мне его два раза было жалко ,когда на БЗП этот комикс читал и когда на Кини Нуи прочитал.Очень жалко  но как же Тоа Игника появится ... И даже не верится что история со всем этим делом закончилась. Мата нуи жив хоть это радует А Мари исполнили свой долг и судьбу!Хорошо что они теперь на Метру Нуи и могут дышать воздухом!Но как они оказались там?Мне кажется что это сделал Маторо.ПОмните как они сказал "Я должен помочь своим друзьям" вот он и их и отправил на Метру Нуи.Хорошо что Джаллер не использовал свою силу ,а тоб всех снес  . Картинка Фантока порадовала,очень красивая .Показывает как борятся Макута и темный маторан с Тоа и светлым матораном... Ждущему спасибо за перевод ,хоть я и до того прочитал, но всеже было приятно позырить картинки в улучшеном варианте и почитать еще раз комикс!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ignition 11 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
К сожалению, Маторо уже умер. Хороший худ. Фантока.... Маторо, ты был уверенным и готов был пожертвовать собой, для того, чтобы его команда продолжала свою судьбу. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Ignition 11 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Мда трагичный комикс,это правда  Мне его два раза было жалко ,когда на БЗП этот комикс читал и когда на Кини Нуи прочитал.Очень жалко  но как же Тоа Игника появится ... И даже не верится что история со всем этим делом закончилась. Мата нуи жив хоть это радует А Мари исполнили свой долг и судьбу!Хорошо что они теперь на Метру Нуи и могут дышать воздухом!Но как они оказались там?Мне кажется что это сделал Маторо.ПОмните как они сказал "Я должен помочь своим друзьям" вот он и их и отправил на Метру Нуи. Хорошо что Джаллер не использовал свою силу ,а тоб всех снес  . Картинка Фантока порадовала,очень красивая .Показывает как борятся Макута и темный маторан с Тоа и светлым матораном... Ждущему спасибо за перевод ,хоть я и до того прочитал, но всеже было приятно позырить картинки в улучшеном варианте и почитать еще раз комикс! Не снес, а сварил - дас ист хуже, чем снес. Что ж, почту память Маторо бутылкой пива. 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 15, 2007 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ignition 11 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): А у Похату типа оранжевые. Это хорошо. Но на этом плакате мало чего видно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|