|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти всё что захотите!!! (не распакованных!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
лёха миронов писал(а): я хочу скорпио за 1500 СКОПИО!!! Уйдите все в баню из этой темы. Он ничего не продаёт!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти всё что захотите!!! (не распакованных!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: можно я куплю за 1000 руб. рудаку пуфф... тему нужно закрыть! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Продам почти всё что захотите!!! (не распакованных!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
лёха миронов писал(а): я хочу скорпио за 1500 Хех. Клёвая шутка. вастус писал(а): можно я куплю за 1000 руб. рудаку.  Маловато. Electron писал(а): Афтора бы в бан.. Тебя бы в бан, понял? Народ, вот вы вообще тупые что-ли (простите за выражение), я уже всем вам 100000 раз сказал что МНЕ НЕ НА ЧЕМ ДОБИРАТЬСЯ ДО МАГАЗИНА!!! Dr. N. Gin писал(а): Темку нужно закрыть (Мой 100-ый пост!). Вот именно, твой сотый набивательный пост. Это тебе не о чём не говорит? makuta maks писал(а): Цитата: можно я куплю за 1000 руб. рудаку пуфф... тему нужно закрыть!  Пуфф... рот нужно закрыть! Absol-Disaster писал(а): лёха миронов писал(а): я хочу скорпио за 1500 СКОПИО!!! Уйдите все в баню из этой темы. Он ничего не продаёт!! А вот это не правда. Читать надо, друг мой, смотри третий мой ответ в этом посте на цитату. Gliscor писал(а): тоа Таху есть? Какой именно?
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeK1S
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 5:56 am Заголовок сообщения: Re: Продам почти всё что захотите!!! (не распакованных!) |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 10:45 am Сообщения: 80 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gliscor, я тобой поражаюсь, у него ведь нету их, читай тему внимательнее. Автор темы - ты бы тише был, наглеешь, я бы за такие слова закатал тебе, ну ты хоть скажи, чтобы прикрыли темку, нафиг она тут, только флуд разводить. Ахах, убило про 100 'набивательный' пост. Ты на свои комменты смотрел? 
_________________ FroM YakutSk yo!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Продам почти всё что захотите!!! (не распакованных!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): МНЕ НЕ НА ЧЕМ ДОБИРАТЬСЯ ДО МАГАЗИНА!!! ТУПАЯ ОТМАЗКА!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 8:36 am Заголовок сообщения: Re: Продам почти всё что захотите!!! (не распакованных!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): TORNATUS писал(а): ToaIgnika писал(а): Вы чего не поняли еще? Нет товаров...ема уже больше месяца, а хоть кто-нибудь получил, что хотел??? Вот то то же.... Вот именно, тема- бессмысленная набивалка постов. Да, вот чем ты сечас занимаешся... Кстати, чего отзывов нет? Хотел что-то купить, но передумал... И чем ты сейчас занимался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|