|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня несколько вопросов. 1.Когда нам ожидать нового сезона Доктора? 2.Сколько было спутников у Десятого? 3.Как называется серия, где Док и какая-то не молодая женщина в пустыне, и на них налетает куча мантообразных существ?))) 4.Сколько всего серий было выпущено? 5.Может ли кто дать спрайты Далеков? (Это оффтоп, но всё же) 6.Как называется серия, где было три Далека, у ник был какой-то "Далекиний", и они убивали кучу народа? 7.Я так и не врубился, чего стало с Мастером.( 8.Кто те чуваки, которые "украли" Мастера, и застрелили Дока? 9.Из-за этого он регенирировал? 10.Что сейчас с Галлифреем?
Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Весна 2010. 2. Восемь, кажется. Это если считать "одноразовых" - которые были спутниками только в одном или нескольких эпизодах. 3. Из современных? Тогда "Планета Мертвецов" ("Planet of Dead"). 4. Почти 800. 5. У меня где-то были, сейчас лень искать. 6. "Далеки на Манхетанне"/"Эволюция Далеков" (в двух эпизодах). 7. Он с Лордами. 8. Э... э... украли? Это что-то новенькое. 9. См. выше. 10. Он вернулся в Ловушку Времени. В общем, он сейчас в последнем дне Последней Великой Войны Времени.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, Док. Ну, помнишь, Мастер с Доком болтали, Док решил смытся от него, но не получилось, потом сверху с вертолета спрыгнули военные, приложили платок с хлороформом ко рту Мастера, он заснул. Доку это не понравилось, он побежал за ними, но сзади какой-то перс пострелял в Дока. Он упал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ну, помнишь, Мастер с Доком болтали, Док решил смытся от него, но не получилось, потом сверху с вертолета спрыгнули военные, приложили платок с хлороформом ко рту Мастера, он заснул. Доку это не понравилось, он побежал за ними, но сзади какой-то перс пострелял в Дока. Он упал. А. Это. Да в него же не попали. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Как это? Он ж упал, и сказал: "Я регенирирую" Или чего похожее... Там такого не было. Доктор регенерировал только во второй части, а это было в первой. И даже причина регенерации повлияла на Доктора только во второй части. А эпизод "Конец Времени". Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Ааааа. А, что это были за солдаты? "Личная армия" Джошуа Найсмита. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): http://fc01.deviantart.net/fs70/i/2010/012/c/9/The_Simms____by_neerai.jpg Кхм-кхм... Убивает мозг?
Д *плачет кровавыми слезами* Угу...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 12:01 am Заголовок сообщения: Re: доктор кто |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Чего то знакомое... Что это? Повинуйся Мастеру, сцуко!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|