| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Тоа Морган писал(а): Amazon писал(а): Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь. Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем? Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел. Пацан,ты не на того наехал.Заткнись и слушай,что тебе говорят.Мы уже имели дело с таким (пи) и хотим оградить наивных дурачков от махинаций этих вот этих... Золотые_слова)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 8:29 am Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Тоа Морган писал(а): Amazon писал(а): Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь. Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем? Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел. Пацан,ты не на того наехал.Заткнись и слушай,что тебе говорят.Мы уже имели дело с таким (пи) и хотим оградить наивных дурачков от махинаций этих вот этих... Вот именно, Томыча Гримджоу уже жестоко кинул, и мы просто даём совет. Если он кинет тебя, не жалуйся Админам, а знай— мы, всем коллективом тебя ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Тоа Морган писал(а): Amazon писал(а): Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь. Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем? Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел. Пацан,ты не на того наехал.Заткнись и слушай,что тебе говорят.Мы уже имели дело с таким (пи) и хотим оградить наивных дурачков от махинаций этих вот этих... Тоесть ты хочешь сказать что я дурак?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Slashuur писал(а): Тоа Морган писал(а): Amazon писал(а): Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь. Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем? Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел. Пацан,ты не на того наехал.Заткнись и слушай,что тебе говорят.Мы уже имели дело с таким (пи) и хотим оградить наивных дурачков от махинаций этих вот этих... Тоесть ты хочешь сказать что я дурак? Сэмюэль Стоун писал(а): Slashuur писал(а): Тоа Морган писал(а): Amazon писал(а): Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь. Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем? Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел. Пацан,ты не на того наехал.Заткнись и слушай,что тебе говорят.Мы уже имели дело с таким (пи) и хотим оградить наивных дурачков от махинаций этих вот этих... Ты хочешь сказать что я дурак? Ты помоему напрашиваешься. Вот именно, Томыча Гримджоу уже жестоко кинул, и мы просто даём совет. Если он кинет тебя, не жалуйся Админам, а знай— мы, всем коллективом тебя ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! Спасибо за предупреждения.Мне не пофиг. Мне просто очень надо собрать коллекцию. Я всё просчитал. Я не так уж и глуп как вы бумаете. Встречусь и посмотрю. А ваши мнения я учитываю и делаю поправки в своих планах. Негус Хекет писал(а): Я настоятельно прошу всех успокоиться и не трогать тему до того момента, пока не выяснится, пытался автор "кинуть" или нет. Тоа Морган для того и хочет встретиться с ним, чтобы тот доказал, что у него все эти биониклы действительно есть. Остальных прошу не мешать, вы уже высказались. Вот это помоему единственное правильное решение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
тогда куплю скорпио
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Эндрос писал(а): тогда куплю скорпио Он, Продаёт, ВСЁ, СРАЗУ!!!!! 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мизраэль
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:54 pm Сообщения: 929 Откуда: нара магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
точно он псих
_________________
История имени Эндрос-Таканува Старс -Скелетеус-Стальной Ниндзя- Дух Пустоши-Abisomega-Мизраэль
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс янв 17, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Спасибо за предупреждения.Мне не пофиг. Мне просто очень надо собрать коллекцию. Я всё просчитал. Я не так уж и глуп как вы бумаете. Встречусь и посмотрю. А ваши мнения я учитываю и делаю поправки в своих планах. Так дело в том что если он не придет на встречу можно заранее узнать его телефон . Ну в крайнем случае адрес. Не ошибетесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если что-весь "колектив" "РБ"его отмутузят!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ок)Где встретимся?
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|