СМЕРТЬ МАТА НУИ ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ!
Итак-с по непросьбам телезрителей НАЧНЁМ-с
Прошло 2 недели,как Матау ушёл в магазин за кофе...Вакама и Дьюм вновь встретились...
-Дьюм:Здарова,Тураг...
-Вакама:Привет чувак,как жизнь
-Дьюм:Да,ничё!
-Вакама:Грусные вести брат наш зелёный друг не как не вернулся!
-Дьюм:Хе,хе в дурку увезли,наверное
-Вакама:Быть может,хотя в последнее время он больше стал увлекатся скотоводством и растениводством,и много времени проводит у Левы,Лева ему отдал свой домик до тех пор пока он не вернётся с крылатого путешествия!
-Дьюм:Так чего же мы ждём,идём туда!
Пришли к Ливе в дом...
-Дьюм:Матауууу!
-Вакама:Ей отзо...АААААААА,БАБАХ!
-Дьюм:Ты что Вакама?
-Вакама:Ёк,макарёк-подскользнулся на какойто хрени,ФУУУУ,БУЕЕЕЕ,да этож навоз!
Рядом стояла корова...
Корова:Мууууууу!
Вакама:Заткнись,тварь навозная0пока я тя не убил!
Вдруг откуда невозьмись появляется Матау...
-Матау:Хе,хе брат ну ты и вляпался,ХА-ХА!
-Вакама:АЭх,ты вот где,а мы тебя ищем!
-Матау:Зачем-же меня искать,вот он я!
-Вакама:А где ты был???
-Матау:Ээээээээээ.....,хммммм,А на курорте!
-Вакама:Как отдохнул?
-Матау:Отлично!
-Вакама:Мой дорогой навозный брат,у тебя глаза зелёные!!!
-Матау:Да нет-это ты просто навоза моей Бурёнушки перенюхал!
-Дьюм:Хе,хе что верно,то верно!
-Матау:Пройдёмте,попьём кофейку!
-Вакама:Я не собираюсь пить кофе в этом навознике,попахивающим КАНАПЛЁЙ!
Дьюм толкнул локтем Вакаму!
-Дьюм:
Буть повежливее,Турага!-Вакама:Ладно,ладно,пойдём Матау!Тьфу!навоз в зубах зострял!
-Макау:Сейчас ополоснёшь кофем!
Все трое пошли на кухню...Матау заворил кофе и раздал всем чашки!
-Вакама:Мммм,довольно вкусный кофе!
-Дьюм:Мдяяяяя!
-Матау:Пасиба!
Вдруг глаза тураг стали зеленеть,и стали зелёным совсем...
-Матау:Ну а теперь что вы хотите братья(с ухмылкой)
-Вакама:Я хочу пойти и замочить Повелителей!
-Дьюм:Я тож не прочь позабавится!
-Матау:Тогда чего мы ждём братья,махачка начинаетс,тень востржествует!
-Тураги:Один за всех,и все за никого,МУААХАХАХАХА!!!
(Ту Би Контуед...)