| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: самая неподходящяя деталь для самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не бывает неподходящих деталей... Бывают кривые руки и скудная фантазия... +100500 =)) Launcher писал(а): Ноги Тоа Нува, ещё не разу их не юзал) Нуу... Их действительно трудно использовать. Но вспомните Придака. Они у него использованы как руки. Выглядит не очень,но получается очень гибко и играбильно. И да,если ты не юзал деталь,это не значит,что ты никогда её не заюзаешь. Глаторианин Греш писал(а): ну,не обижайся,извини,мир  Забыто,пропито,отпето,похоронено.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Ср янв 06, 2010 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: самая неподходящяя деталь для самоделок |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Не бывает неподходящих деталей... Бывают кривые руки и скудная фантазия...
Многие тут говорят о неподходящности (во млин слово) деталей которые являются крайне полезными... Например о ногах висораков многие говорили, а на самом деле это очень нужная деталь. А та хреновина на которую ругался Шуба по моему мнению на вес золота идёт, одна из полезнейших деталей... АБСОЛЮТНО согласен с ТВ Единственные детали которые я считаю неподходящими - ноги Тоа Нува а я думаю что основа головы борока
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: самая неподходящяя деталь для самоделок |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): http://media.peeron.com/pics/inv/custpics/thumbs/57585.1197698876.jpg
Вы пытались её вставить не в оружие? Дадада. В ногах великолепно идет) Неподходящие детали - чересчур крупные детали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Сб янв 16, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: самая неподходящяя деталь для самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Romeo писал(а): Бошки Пирак. Ты Таркаса видел?!
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Ср янв 20, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: самая неподходящяя деталь для самоделок |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Из опроса самая неподходящая деталь - съемная серебряная часть хребта Ракши. Никуда не запихнешь без держателя. Джетпак часто трудно добавить в самоделку. А ступни-Нува норм. Годятся в средние и крупные модели. Насчет половинки головы борока расскажу отдельно. Помнится мне, Лексонн в одном из своих кадаров говорил насчет них. См. вид сзади кадара. Ее можно применить, только не всегда и везде. Леговцы жестоко протупили, сделав крестовидное отверстие (куда крепится зуб борока) сквозным. Деталька, засунутая сзади и закрепленная крестовиной НЕ ВЫТАСКИВАЕТСЯ обычным способом. Только поддевать иголкой крестовину через щель в голове борока, тогда можно вытащить. У меня такое положение было, и я вытаскивал. Теперь пытаюсь использовать их пореже.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|