| Автор |
Сообщение |
|
Мус
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 4:19 pm Заголовок сообщения: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 4:02 pm Сообщения: 2 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продам коллекцию LEGO BIONICLE из 40 разных моделей и детали к ним. Цена 8 000 руб. Торг уместен. 312-80-24 Алексей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср янв 13, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Мус писал(а): Продам коллекцию LEGO BIONICLE из 40 разных моделей и детали к ним. Цена 8 000 руб. Торг уместен. 312-80-24 Алексей. http://www.brickset.com Рекомендую взять ссылки с этого сайта, чтобы показать все наборы, которые есть в наличии. И существует ли возможность приобретения их по отдельности?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 12:36 am Заголовок сообщения: Re: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где живешь?Напиши названия,иль хоть рассу(вид),мня лично интерисуют наборы 2006-2007
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Мус писал(а): Продам коллекцию LEGO BIONICLE из 40 разных моделей и детали к ним. Цена 8 000 руб. Торг уместен. 312-80-24 Алексей. Меня интересует 2005 год и 2001 год. Что можешь продать из этого?
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Пн янв 25, 2010 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мус писал(а): всех почти Ну тогда конкретно аксона и брутаку продашь?цену в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Вт янв 26, 2010 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa neo писал(а): Ракши есть?Пиши в ЛС.И ещё ваки Рорзак. У меня и те и те
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Itachi Hiryyoki
|
Добавлено: Сб май 01, 2010 5:22 am Заголовок сообщения: Re: Продам коллекцию LEGO BIONICLE |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 6:39 pm Сообщения: 226 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Где живёшь??? Есть борок Нувок простой??? И парак-Кал!!!Если да- то... скажи цену.
_________________
История Имени: T-800-->Itachi Hiryyoki Skrillex и Saints Row делают нас наркоманами)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|