Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:06 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SALMAN писал(а):
А как сделать чтоб игра была пройдена на 100%? Я давно игру закрыл, но процентов было мало, потом начал играть все уровни снова, находить все контейнеры, купил всё в магазине, а у меня прцентов 99%. Почему? Как сделать 100%? Я ведь всё нашёл? (Насколько я помню, ведь у меня было так на старом компе, а на новом я пока не начал играть, скучновато, ведь все уровни похожи)

Надо купить все все все в Лавке у Балты, пройти все уровни с золотой звездой, открыть всех всех всех персонажей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Romeo писал(а):
SALMAN писал(а):
А как сделать чтоб игра была пройдена на 100%? Я давно игру закрыл, но процентов было мало, потом начал играть все уровни снова, находить все контейнеры, купил всё в магазине, а у меня прцентов 99%. Почему? Как сделать 100%? Я ведь всё нашёл? (Насколько я помню, ведь у меня было так на старом компе, а на новом я пока не начал играть, скучновато, ведь все уровни похожи)

Надо купить все все все в Лавке у Балты, пройти все уровни с золотой звездой, открыть всех всех всех персонажей.

Не наешь где каму на xbox 360 скачать, через торрент, не vortex, а ?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принц Карзахни писал(а):
Great Romeo писал(а):
SALMAN писал(а):
А как сделать чтоб игра была пройдена на 100%? Я давно игру закрыл, но процентов было мало, потом начал играть все уровни снова, находить все контейнеры, купил всё в магазине, а у меня прцентов 99%. Почему? Как сделать 100%? Я ведь всё нашёл? (Насколько я помню, ведь у меня было так на старом компе, а на новом я пока не начал играть, скучновато, ведь все уровни похожи)

Надо купить все все все в Лавке у Балты, пройти все уровни с золотой звездой, открыть всех всех всех персонажей.

Не наешь где каму на xbox 360 скачать, через торрент, не vortex, а ?

Извини, но нет :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принц Карзахни писал(а):
Great Romeo писал(а):
SALMAN писал(а):
А как сделать чтоб игра была пройдена на 100%? Я давно игру закрыл, но процентов было мало, потом начал играть все уровни снова, находить все контейнеры, купил всё в магазине, а у меня прцентов 99%. Почему? Как сделать 100%? Я ведь всё нашёл? (Насколько я помню, ведь у меня было так на старом компе, а на новом я пока не начал играть, скучновато, ведь все уровни похожи)

Надо купить все все все в Лавке у Балты, пройти все уровни с золотой звездой, открыть всех всех всех персонажей.

Не наешь где каму на xbox 360 скачать, через торрент, не vortex, а ?

Нигде. Единственную раздачу закрыли.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Принц Карзахни писал(а):
Great Romeo писал(а):
SALMAN писал(а):
А как сделать чтоб игра была пройдена на 100%? Я давно игру закрыл, но процентов было мало, потом начал играть все уровни снова, находить все контейнеры, купил всё в магазине, а у меня прцентов 99%. Почему? Как сделать 100%? Я ведь всё нашёл? (Насколько я помню, ведь у меня было так на старом компе, а на новом я пока не начал играть, скучновато, ведь все уровни похожи)

Надо купить все все все в Лавке у Балты, пройти все уровни с золотой звездой, открыть всех всех всех персонажей.

Не наешь где каму на xbox 360 скачать, через торрент, не vortex, а ?

Нигде. Единственную раздачу закрыли.

ооо, а торрент файл ещё есть ?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принц Карзахни писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
Принц Карзахни писал(а):
Great Romeo писал(а):
SALMAN писал(а):
А как сделать чтоб игра была пройдена на 100%? Я давно игру закрыл, но процентов было мало, потом начал играть все уровни снова, находить все контейнеры, купил всё в магазине, а у меня прцентов 99%. Почему? Как сделать 100%? Я ведь всё нашёл? (Насколько я помню, ведь у меня было так на старом компе, а на новом я пока не начал играть, скучновато, ведь все уровни похожи)

Надо купить все все все в Лавке у Балты, пройти все уровни с золотой звездой, открыть всех всех всех персонажей.

Не наешь где каму на xbox 360 скачать, через торрент, не vortex, а ?

Нигде. Единственную раздачу закрыли.

ооо, а торрент файл ещё есть ?

Наверное да, но к непу закрыт доступ. :(

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун,
ООО, ну а чем тогда вертекс плох(кроме скорости и 99.99%) ?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Принц Карзахни писал(а):
Сэмюэль Стоун,
ООО, ну а чем тогда вертекс плох(кроме скорости и 99.99%) ?

А что за вертекс?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Принц Карзахни писал(а):
Сэмюэль Стоун,
ООО, ну а чем тогда вертекс плох(кроме скорости и 99.99%) ?

А что за вертекс?

Да вот почти везде где есть почему то выходит вот это :
bionicle heroes multi ntsc xbox 360 vortex
P.S. у всех пиров и сидов 99.99 % :cry:

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А на комп не подойдёт?

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kamen rider Kiva писал(а):
А на комп не подойдёт?

Нет.
Я скачал, только инструцию не понимаю, помогите.
±
ЫЫЫ ±ЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫ±
±ЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫ± ЫЫЫЫЫЫЫ
±ЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ± ± ЫЫЫЫЫЫ Ы±±±ЫЫ±
±ЫЫЫЫ ±ЫЫЫ± ЫЫЫЫЫ ЫЫ
ЫЫЫЫ ЫЫЫ± ЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫЫ
±ЫЫЫЫ ЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫ± ЫЫЫЫ ЫЫЫЫ ЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ±
ЫЫЫЫ± ±ЫЫ± ±ЫЫЫЫЫЫЫ± ±ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫ±±Ы Ы ЫЫЫЫЫ± ЫЫЫЫЫ
ЫЫЫЫ ЫЫ± ±Ы ЫЫЫЫ ±ЫЫЫ ± ±ЫЫЫЫ ЫЫ ±ЫЫ± ЫЫЫЫЫ±
ЫЫЫЫ± ЫЫ ЫЫ ±ЫЫЫ ЫЫЫ ±ЫЫ± ±ЫЫ ±ЫЫ± ±Ы±ЫЫЫЫ
ЫЫЫЫ ±Ы± ЫЫЫ ±ЫЫ ±ЫЫЫ ±ЫЫ± ±ЫЫЫ ЫЫ ЫЫЫЫ
±ЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ ±ЫЫ ЫЫЫ ±ЫЫ± ±ЫЫ Ы± ± ±Ы± ±ЫЫЫЫ
ЫЫЫЫ± ±ЫЫЫЫЫ±±ЫЫ ±ЫЫЫ ±ЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫЫЫ± ЫЫЫЫЫЫЫЫ±
±ЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫ ±ЫЫЫЫЫЫЫ± ЫЫЫЫЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ы± ±ЫЫ ±Ы± ±± ±Ы± ±ЫЫ± ±ЫЫ± ±ЫЫЫ
ЫЫ ЙННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННН» ЫЫЫ
ЫЫ є є± ±ЫЫ
ЫІ є Bionicle_Heroes_MULTi3_NTSC_XBOX360-VORTEX є± °ЫЫ
ЫІ є є± °ЫЫ
ЫІ ИНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННј± °ЫЫ
Ы± ±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±±± ІЫ
Ы± ІЫ
Ы± ЪДTHE RELEASEДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї ІЫ
Ы± і і° ±Ы
Ы° і date........[ 2006-11-16 ] filenames...[ vortex-bh.rar ] і° ±Ы
Ы° і platform....[ XBOX 360 ] packed......[ 69x100MB ] і° ±Ы
Ы° і origin......[ NTSC/USA ] source......[ VORTEX ] і° ±Ы
Ы° і language....[eng.,fr.,span.] region-free.[ ] і° ±Ы
і і°
АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ°
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

http://www.gamespot.com/xbox360/action/ ... index.html


ЪДGAME INFO ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї
і і°
і Bionicle Heroes, by the developers of LEGO Star Wars, brings more і°
і LEGO adventures to game consoles. і°
і і°
і і°
і і°
і і°
АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ°
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
ЪДGAME NOTES ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї
і і°
і This release is pre-patched with SS, і°
і and stealth-patched with DMI and PFI і°
і Tested on a Toshiba-Samsung TS-H943 with Xtreme firmware v4.2 і°
і і°
і Cover and Stealth Patch included in a seperate folder і°
і і°
і і°
і 1. Unrar і°
і 2. Burn with CloneCD і°
і 3. Play and enjoy! і°
і і°
і і°
АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ°
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
ЪДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї ЪДOUR NEEDSДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДї
і і° і і°
і If you like this game, buy it. і° і People : Maybe. U find us. і°
і Vortex always buy original one.і° і Affils : Looking for US site. і°
і і° і і°
АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ° АДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДЩ°
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°° °°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Из всей инструкции информация по установке и запуску заключена в следующих строчках:
Цитата:
1. Unrar
2. Burn with CloneCD
3. Play and enjoy!
Перевожу:
1. Распаковать RAR-архив\архивы (я не знаю, в каком виде там файлы, но это совершенно однозначно).
2. Burn - обычно означает записать на болванку, "прожечь". Образ диска (или что это там) предлагается, похоже, записать на болванку с помощью программы CloneCD. Принципиальных отличий между записывающими программами я не вижу, поэтому, скорее всего, можно использовать любую.
3. Можно играть.
Это то, что я вижу в инструкции, но предупреждаю, что деталей расписать не могу, т.к. мне никогда не приходилось запускать на Xbox 360 скачанные игры.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Из всей инструкции информация по установке и запуску заключена в следующих строчках:
Цитата:
1. Unrar
2. Burn with CloneCD
3. Play and enjoy!
Перевожу:
1. Распаковать RAR-архив\архивы (я не знаю, в каком виде там файлы, но это совершенно однозначно).
2. Burn - обычно означает записать на болванку, "прожечь". Образ диска (или что это там) предлагается, похоже, записать на болванку с помощью программы CloneCD. Принципиальных отличий между записывающими программами я не вижу, поэтому, скорее всего, можно использовать любую.
3. Можно играть.
Это то, что я вижу в инструкции, но предупреждаю, что деталей расписать не могу, т.к. мне никогда не приходилось запускать на Xbox 360 скачанные игры.

Да нет, я про патч чё то не понял.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Как я уже говорила, в Xbox не разбираюсь, но вот что такое stealth-patch: http://www.igrushek.net/topic11355.html ... t&p=165606 И вот FAQ по Xbox 360, тоже есть про патчи: http://forum.spark-media.ru/index.php?showtopic=101240 Надеюсь, что всё это пригодится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Как я уже говорила, в Xbox не разбираюсь, но вот что такое stealth-patch: http://www.igrushek.net/topic11355.html ... t&p=165606 И вот FAQ по Xbox 360, тоже есть про патчи: http://forum.spark-media.ru/index.php?showtopic=101240 Надеюсь, что всё это пригодится.

Да уж, патчи та ещё тема, раеньше балванка помагала, теперь ещё патчи какие то.... фу...

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 660 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB