Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 5:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Группа "Продавцы".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня появилась идея по созданию группы "Продавцы". В эту группу будут попадать каждые пользователи,которые будут регистрироватся только для продажи каких-либо наборов Lego или имеющий большой ассортимент для продажи( здесь подоразумеваются пользователи,которые регистрируются не только для конкретно продажи наборов). Вычислить таких пользователей на самом деле не сложно. Они обычно пользуются простинкими никами и не ставят аватары,а также не общаются в форумах не о продаже наборов. Надеюсь идея стоит воплащения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
У меня появилась идея по созданию группы "Продавцы". В эту группу будут попадать каждые пользователи,которые будут регистрироватся только для продажи каких-либо наборов Lego или имеющий большой ассортимент для продажи( здесь подоразумеваются пользователи,которые регистрируются не только для конкретно продажи наборов). Вычислить таких пользователей на самом деле не сложно. Они обычно пользуются простинкими никами и не ставят аватары,а также не общаются в форумах не о продаже наборов. Надеюсь идея стоит воплащения.

Хотелось бы круто надо бы зделать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю.

Можно сделать свободную группу, который любой может поступить без помощи администрации.
А к идее отношусь нейтрально. Зачем?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю.

Смотр кто будет лидером группы. Если лидером буду к примеру я или ты,то я или ты тоже сможем добавлять на своё усмотрение пользователей в эту самую группу.
Келан писал(а):
А к идее отношусь нейтрально. Зачем?

Можно поместить в форум "Продаю наборы LEGO" тему,в которой и будет список продавцов(можно прикрепить тему,что-бы она не терялась). Тогда будет понятно,к кому к примеру обращатся в поиске какого либо набора.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Варяг писал(а):
Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю.

Смотр кто будет лидером группы. Если лидером буду к примеру я или ты,то я или ты тоже сможем добавлять на своё усмотрение пользователей в эту самую группу.
Келан писал(а):
А к идее отношусь нейтрально. Зачем?

Можно поместить в форум "Продаю наборы LEGO" тему,в которой и будет список продавцов(можно прикрепить тему,что-бы она не терялась). Тогда будет понятно,к кому к примеру обращатся в поиске какого либо набора.

1)Ты лидер группы? Мне смешно)
2)А продавцы зачем открывают темы-лавки? И тем более у тем высвечиваются ники авторов темы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
1)Ты лидер группы? Мне смешно)
2)А продавцы зачем открывают темы-лавки? И тем более у тем высвечиваются ники авторов темы...

1) Это так,к примеру. Любой может быть лидером группы,которую он сам создал.
2) И всёже так немного а удобнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
1) Это так,к примеру. Любой может быть лидером группы,которую он сам создал.
2) И всёже так немного а удобнее.

2)Короче я все еще нейтрален...
Дай хоть два аргумента, не просто "Я думаю что так будет удобнее"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея не стоит воплощения ибо можно просто зайти в форум продаю и нажать НА любую тему.
темку закрыть, нет смысла

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то сегодня глупые предложения сыпятся как из рога изобилия.

Думаете людям которым надо скорее продать набор, есть дело в какой они группе? Они регятся только затем чтобы продать. Ты сам заметил что аватаров не ставят, какое тогда им дело до группы?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Артакха писал(а):
1) Это так,к примеру. Любой может быть лидером группы,которую он сам создал.
2) И всёже так немного а удобнее.

2)Короче я все еще нейтрален...
Дай хоть два аргумента, не просто "Я думаю что так будет удобнее"

Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт.
Цитата:
Идея не стоит воплощения ибо можно просто зайти в форум продаю и нажать НА любую тему.
темку закрыть, нет смысла

Тоже самое. Твоего мнения кстати не спрашивают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт.
Вообще-то сравнивать эти группы совершенно нельзя. Я могу закрывать темы и прочее только потому, что состою в группе администраторов, т.к. нахождение в этой группе даёт соответствующие права доступа. А группа "Продавцы" - то же самое, что и, скажем, "Забавы Мьютрана", т.е. это просто объединение людей, не дающее им абсолютно ничего.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха писал(а):
Тоже самое. Твоего мнения кстати не спрашивают.

Если так рассуждать, мог бы напрямую связаться с Администрацией...
И это не Этично...

Артакха писал(а):
Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт.

Идея без силы или аргументов - ничто

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
Артакха писал(а):
Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт.
Вообще-то сравнивать эти группы совершенно нельзя. Я могу закрывать темы и прочее только потому, что состою в группе администраторов, т.к. нахождение в этой группе даёт соответствующие права доступа. А группа "Продавцы" - то же самое, что и, скажем, "Забавы Мьютрана", т.е. это просто объединение людей, не дающее им абсолютно ничего.

Чегой-то сразу "Забавы Мьютрана"?)
По теме: абсолютно согласен с Руда... Хекет.
Как мне кажется, группа не нужна.
Аргументировать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Объединитесь в гильдии)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB