 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
Grovyle
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): У меня появилась идея по созданию группы "Продавцы". В эту группу будут попадать каждые пользователи,которые будут регистрироватся только для продажи каких-либо наборов Lego или имеющий большой ассортимент для продажи( здесь подоразумеваются пользователи,которые регистрируются не только для конкретно продажи наборов). Вычислить таких пользователей на самом деле не сложно. Они обычно пользуются простинкими никами и не ставят аватары,а также не общаются в форумах не о продаже наборов. Надеюсь идея стоит воплащения. Хотелось бы круто надо бы зделать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю. Можно сделать свободную группу, который любой может поступить без помощи администрации. А к идее отношусь нейтрально. Зачем?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю. Смотр кто будет лидером группы. Если лидером буду к примеру я или ты,то я или ты тоже сможем добавлять на своё усмотрение пользователей в эту самую группу. Келан писал(а): А к идее отношусь нейтрально. Зачем? Можно поместить в форум "Продаю наборы LEGO" тему,в которой и будет список продавцов(можно прикрепить тему,что-бы она не терялась). Тогда будет понятно,к кому к примеру обращатся в поиске какого либо набора.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Варяг писал(а): Таким образом, администрации надо будет собственноручно добавлять их туда)) А это о-о-ох как дооолго... Если будет по одному продавцу в неделю. Смотр кто будет лидером группы. Если лидером буду к примеру я или ты,то я или ты тоже сможем добавлять на своё усмотрение пользователей в эту самую группу. Келан писал(а): А к идее отношусь нейтрально. Зачем? Можно поместить в форум "Продаю наборы LEGO" тему,в которой и будет список продавцов(можно прикрепить тему,что-бы она не терялась). Тогда будет понятно,к кому к примеру обращатся в поиске какого либо набора. 1)Ты лидер группы? Мне смешно) 2)А продавцы зачем открывают темы-лавки? И тем более у тем высвечиваются ники авторов темы...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): 1)Ты лидер группы? Мне смешно) 2)А продавцы зачем открывают темы-лавки? И тем более у тем высвечиваются ники авторов темы... 1) Это так,к примеру. Любой может быть лидером группы,которую он сам создал. 2) И всёже так немного а удобнее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): 1) Это так,к примеру. Любой может быть лидером группы,которую он сам создал. 2) И всёже так немного а удобнее. 2)Короче я все еще нейтрален... Дай хоть два аргумента, не просто "Я думаю что так будет удобнее"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Артакха писал(а): 1) Это так,к примеру. Любой может быть лидером группы,которую он сам создал. 2) И всёже так немного а удобнее. 2)Короче я все еще нейтрален... Дай хоть два аргумента, не просто "Я думаю что так будет удобнее" Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт. Цитата: Идея не стоит воплощения ибо можно просто зайти в форум продаю и нажать НА любую тему. темку закрыть, нет смысла Тоже самое. Твоего мнения кстати не спрашивают.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт. Вообще-то сравнивать эти группы совершенно нельзя. Я могу закрывать темы и прочее только потому, что состою в группе администраторов, т.к. нахождение в этой группе даёт соответствующие права доступа. А группа "Продавцы" - то же самое, что и, скажем, "Забавы Мьютрана", т.е. это просто объединение людей, не дающее им абсолютно ничего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Тоже самое. Твоего мнения кстати не спрашивают. Если так рассуждать, мог бы напрямую связаться с Администрацией... И это не Этично... Артакха писал(а): Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт. Идея без силы или аргументов - ничто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Артакха писал(а): Это просто идея. Для колонизации всех продавцов. Есть же группа Администраторы,хотя и так прекрасно видно,кто закрывает темы и делает подобные дела. Если рассуждать как ты,система групп вообще не зачем не нужна и ничего не даёт. Вообще-то сравнивать эти группы совершенно нельзя. Я могу закрывать темы и прочее только потому, что состою в группе администраторов, т.к. нахождение в этой группе даёт соответствующие права доступа. А группа "Продавцы" - то же самое, что и, скажем, "Забавы Мьютрана", т.е. это просто объединение людей, не дающее им абсолютно ничего. Чегой-то сразу "Забавы Мьютрана"?) По теме: абсолютно согласен с Руда... Хекет. Как мне кажется, группа не нужна. Аргументировать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Группа "Продавцы". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Объединитесь в гильдии)
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|