Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 5:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как вам?
Не подходит. 22%  22%  [ 2 ]
Ну... Я не знаю... 11%  11%  [ 1 ]
Надо бы. 67%  67%  [ 6 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
-tahu_nuva- писал(а):
См. моё предыдущее сообщение. К сожалению, вы немного не понимается в каком вы здесь положении: вы пользуетесь нашим ресурсом, вы у нас в гостях, поэтому извольте уважать правила, с которыми вы, кстати говоря согласились при регистрации.

-TN-

Да, вот только я не припомню, что-бы в правилах говорилась, что модераторы и Админстраторы могут нарушать правила форума, и "наезжать" на пользователей без причины...

Верно, верно!

-tahu_nuva- писал(а):
См. моё предыдущее сообщение. К сожалению, вы немного не понимается в каком вы здесь положении: вы пользуетесь нашим ресурсом, вы у нас в гостях, поэтому извольте уважать правила, с которыми вы, кстати говоря согласились при регистрации.

-TN-

Да мы пользуемся ВАШИМ ресурсов, мы ВАШИ гости, но без НАС ваш форум даже вам будет не нужным.


И вообще мы вам СОВЕТУЕМ и ПОМОГАЕМ, т.е. хотим как ЛУЧШЕ для форума. А вы говорите "Скатертью дорога".
Очень-то благородно с вашей стороны...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Молодец правильно и вообще КТО дал право наезжать главным на пользователей
и без нас у вас форум не будет форумом НАРОД пошли на Метру Нуи форум


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему не справляются? Справляются. Не надо. Хотя..

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rahkshi Zirahk писал(а):
Молодец правильно и вообще КТО дал право наезжать главным на пользователей
и без нас у вас форум не будет форумом НАРОД пошли на Метру Нуи форум

Нафиг нам метру если РБ тоже хорошо но всётоки админы закушались и обленились раз даже за форумом уследить не могут

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я согласен с метусом, так как: рудака недавно закрыла мою тему "домашние питомцы"
Цитата:
она повторною была

так вот, перехожу я по рудакиной ссилке, опа! а моя и та другая совершенно разные темы :ohmy:
ну я ей ето сказал, а она, (рудака) сразу с темы съехала
Цитата:
тема не в том розделе

ну я подождал, пока такая тема появиться ну и вам росказал
вывод: рудака закрыла мою тему, лишь посмотрев на название :readthis: :readthis:

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, не будем превращать тему в мусор и оскорбления. Замолчим, в конце концов РБшная "святая троица" - Рудака, Таху и Затененный на моей памяти своих полномочий никогда еще не преступали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но один из архангелов да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Ладно, не будем превращать тему в мусор и оскорбления. Замолчим, в конце концов РБшная "святая троица" - Рудака, Таху и Затененный на моей памяти своих полномочий никогда еще не преступали.

почитай мой пост выше :roll:

сорри за оффтоп

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как Битил похож на меня прежнего. Но я наезжал на Аккру. :roll:

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
#БИТИЛ# писал(а):
Цитата:
тема не в том розделе

ну я подождал, пока такая тема появиться ну и вам росказал
вывод: рудака закрыла мою тему, лишь посмотрев на название :readthis: :readthis:

Вообще-то Хекет уж слишком занята, знаешь ли у нее учеба, и личные дела... Так что времени внимательно читать кажду тему у нее нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
очень мало ведь статьи не изменяются всё старое и общественность хочет чтобы всё было обновлено

Я бы так не сказал. Многие статьи нуждаются в обновлении, однако у нас и достаточное количество обновлённых статей. Кроме того, мы постоянно занимаемся их обновлением.

Цитата:
Да, вот только я не припомню, что-бы в правилах говорилась, что модераторы и Админстраторы могут нарушать правила форума, и "наезжать" на пользователей без причины...

Обычно никто не выставляет предупреждения без причины. По крайней мере, я такого не помню.

Цитата:
вдруг кому то захочется почитать чью то биографию ? Так что если не менять главных то набрать новых чтобы работа шла своим ходом

Ещё раз повторяю: я не вижу, тех кто мог бы выполнять эту работу качественно.

Цитата:
И вообще мы вам СОВЕТУЕМ и ПОМОГАЕМ, т.е. хотим как ЛУЧШЕ для форума. А вы говорите "Скатертью дорога".

Неверно. Мы прислушиваемся к советам, когда считаем их разумными. "Скатертью дорога" мы говорим лишь тем, кто не согласен с текущими правилами и/или составом администрации.

Цитата:
Молодец правильно и вообще КТО дал право наезжать главным на пользователей

Откуда вы вообще это взяли? Покажите мне хоть один пример безосновательного предупреждения от администрации.

Цитата:
и без нас у вас форум не будет форумом НАРОД пошли на Метру Нуи форум

Вас кто-нибудь здесь насильно держит?
Цитата:
так вот, перехожу я по рудакиной ссилке, опа! а моя и та другая совершенно разные темы :ohmy:
ну я ей ето сказал, а она, (рудака) сразу с темы съехала
ну я подождал, пока такая тема появиться ну и вам росказал

Я вообще ничего не понял из того, что ты пытался сказать.

Ответ администрации вы получили, тему я закрываю.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рискованое предложение
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, а вам не кажется, что вы начали наглеть? :| Мы, значит, у вас "обленились" и не можем за форумом уследить? Ну-ну... Вот сейчас КР проводится, потом в феврале будет КС. Это что, нам надо, что ли? Это для вас Таху организовал, дабы разнообразить вам форумное существование! Загляните в "Помощь" и в "Главную дискуссию". Помните, сколько там раньше было мусора? Десятки страниц устаревших, закрытых и просто ненужных тем. Теперь всё чисто и аккуратно. А это, между прочим, я вычистила, часа три убила на это. То, что мы оперативно среагировали на то, когда Микки Маус с Инквизитором попытались зафлудить форум - это тоже не считается? А давайте мы, все пятеро, не будем появляться на форуме примерно так с месяц, я потом посмотрю, как вы будете на нас наговаривать, будто мы с работой не справляемся. И да, при этом мы ещё и учимся, а сессия на 4-м курсе, я вам прямо скажу, не сахар.
Хотите стать модераторами? Нет проблем - помогайте сайту сейчас, а не по принципу "а вы сначала нас сделайте модераторами, тогда мы покажем, на что способны". Заработайте +5 Элементарной силы, переводитесь в гвардию, потом и в модераторы. Вам в этом никто не препятствует, и если у вас что-то не получается, винить следует только самих себя (независимо от причины: привычка нарушать правила, недостаток знаний или тому подобное).
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB