Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 2:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Romeo писал(а):
Тоа Морган писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Great Romeo писал(а):
Makuta Xazrak писал(а):
Интересно где сейчас автор темы?

Думает в своёй конуре: <<какбы провести их :twisted: :twisted: :twisted: >>

Логично хорошее предположение

Ну не знаю... но по любак биониклы дороже денег( моё мнение). Но естественно что лохом быть тоже не хочется. Ну раз автор не отвечает, логично предположить, что он что то замышляет. :wakeup:

Конечно! он ведь заставить прислать ему деньги а сам ничего не вышлет.
Slashuur писал(а):
Great Romeo писал(а):
Хаха! Вы шо повелись на его пост? ОН ведь сказал что продаст всех Био за десят шиш! А в среднем... Все био стоят больше 500 шиш! Я вабще угараю :laugh: :laugh: :laugh:

Если брать почти мою полную коллекцию,то это выйдет на 98000.+ другие наборы и Старсы-Овер 100000

Ну да.... Ну у тебя ведь не все Био.

Я что, дурак по твоему? Никакой почты. Только из рук в руки!

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am
Сообщения: 4142
Откуда: г. Биробиджан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Romeo писал(а):
Думает в своёй конуре: <<какбы провести их :twisted: :twisted: :twisted: >>

Тоа Морган писал(а):
Я что, дурак по твоему? Никакой почты. Только из рук в руки!

Ну, ладно :laugh: тогда он назначит место встеречи а сам не придёт. Ат ы будешь его ждать....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slashuur писал(а):
Great Romeo писал(а):
Хаха! Вы шо повелись на его пост? ОН ведь сказал что продаст всех Био за десят шиш! А в среднем... Все био стоят больше 500 шиш! Я вабще угараю :laugh: :laugh: :laugh:

Если брать почти мою полную коллекцию,то это выйдет на 98000.+ другие наборы и Старсы-Овер 100000

Кабздец. Если взять всю мою коллекцию лего(всё,что у меня в профиле + ещё некоторые систем-наборы) то выручить с них можно макимум тыщь так 50. Но точно не 100.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне кажется,что можно закрывать тему...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Great Romeo писал(а):
Great Romeo писал(а):
Думает в своёй конуре: <<какбы провести их :twisted: :twisted: :twisted: >>

Тоа Морган писал(а):
Я что, дурак по твоему? Никакой почты. Только из рук в руки!

Ну, ладно :laugh: тогда он назначит место встеречи а сам не придёт. Ат ы будешь его ждать....

Ха-ха-ха!!!Как смешно! :-S Придёт, куда денется? 8) :wakeup:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 5:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Негус Хекет писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Что вы расфлудились?
Вам-то какое дело...
Фото по ЛС просите, если так надо...
Лишь бы посты понабивать, да пофлудить.
Ты всё-таки ничего не понял. При чём тут вообще флуд и набивка постов? Люди заботятся о том, чтобы этот продавец не надул тут никого! Потому что после той истории с Гриммджоу бдительность усилить не помешает. А если переписка пойдёт по ЛС, то её нельзя будет потом предоставить как чёткое доказательство, ибо обвиняемый всегда может сказать что-нибудь типа "А это ты сам подписал, я так не говорил". Тут же всё на глазах у народа, поэтому обмануть кого-то будет гораздо сложнее.

Маленький оффтоп: Ух ты, Рудака ник поменяла! :0_0:
По теме: Это кидалово. Насколько можно быть больным, чтоб продать ВСЕХ био, ибо некоторых в матушке Росии вообще не было, помимо того, он продаёт всё вместе, к тому же за 10000! Сильно дёшево.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 9:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Негус Хекет писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Что вы расфлудились?
Вам-то какое дело...
Фото по ЛС просите, если так надо...
Лишь бы посты понабивать, да пофлудить.
Ты всё-таки ничего не понял. При чём тут вообще флуд и набивка постов? Люди заботятся о том, чтобы этот продавец не надул тут никого! Потому что после той истории с Гриммджоу бдительность усилить не помешает. А если переписка пойдёт по ЛС, то её нельзя будет потом предоставить как чёткое доказательство, ибо обвиняемый всегда может сказать что-нибудь типа "А это ты сам подписал, я так не говорил". Тут же всё на глазах у народа, поэтому обмануть кого-то будет гораздо сложнее.

Маленький оффтоп: Ух ты, Рудака ник поменяла! :0_0:
По теме: Это кидалово. Насколько можно быть больным, чтоб продать ВСЕХ био, ибо некоторых в матушке Росии вообще не было, помимо того, он продаёт всё вместе, к тому же за 10000! Сильно дёшево.

Ответный оффтопчик: Да, ник крутой. :yes:
По теме:Он мне ЛСку кинул, говорит за 30 косарей. А есле ему они...ну скажем не нужны? Чо выбрасывать то?
Не по теме: Люди, может быть мне кто нибудь кого нибудь посоветует? Я полюбак от Био не откажусь. :please: :cry:

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
Негус Хекет писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Что вы расфлудились?
Вам-то какое дело...
Фото по ЛС просите, если так надо...
Лишь бы посты понабивать, да пофлудить.
Ты всё-таки ничего не понял. При чём тут вообще флуд и набивка постов? Люди заботятся о том, чтобы этот продавец не надул тут никого! Потому что после той истории с Гриммджоу бдительность усилить не помешает. А если переписка пойдёт по ЛС, то её нельзя будет потом предоставить как чёткое доказательство, ибо обвиняемый всегда может сказать что-нибудь типа "А это ты сам подписал, я так не говорил". Тут же всё на глазах у народа, поэтому обмануть кого-то будет гораздо сложнее.

Маленький оффтоп: Ух ты, Рудака ник поменяла! :0_0:
По теме: Это кидалово. Насколько можно быть больным, чтоб продать ВСЕХ био, ибо некоторых в матушке Росии вообще не было, помимо того, он продаёт всё вместе, к тому же за 10000! Сильно дёшево.

Ответный оффтопчик: Да, ник крутой. :yes:
По теме:Он мне ЛСку кинул, говорит за 30 косарей. А есле ему они...ну скажем не нужны? Чо выбрасывать то?
Не по теме: Люди, может быть мне кто нибудь кого нибудь посоветует? Я полюбак от Био не откажусь. :please: :cry:

Ну пусть хотя бы перечислит, какие именно. А то не могут у него ВСЕ быть! И пусть продаёт не всё вместе, а по отдельности. Спросу больше будет.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 2:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вы блин ваще... Аффтар вообще в тему не заглядывает,не то что не отписывается... Он нас ТруЪ кинул)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сэмюэль Стоун писал(а):
Тоа Морган писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
Негус Хекет писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Что вы расфлудились?
Вам-то какое дело...
Фото по ЛС просите, если так надо...
Лишь бы посты понабивать, да пофлудить.
Ты всё-таки ничего не понял. При чём тут вообще флуд и набивка постов? Люди заботятся о том, чтобы этот продавец не надул тут никого! Потому что после той истории с Гриммджоу бдительность усилить не помешает. А если переписка пойдёт по ЛС, то её нельзя будет потом предоставить как чёткое доказательство, ибо обвиняемый всегда может сказать что-нибудь типа "А это ты сам подписал, я так не говорил". Тут же всё на глазах у народа, поэтому обмануть кого-то будет гораздо сложнее.

Маленький оффтоп: Ух ты, Рудака ник поменяла! :0_0:
По теме: Это кидалово. Насколько можно быть больным, чтоб продать ВСЕХ био, ибо некоторых в матушке Росии вообще не было, помимо того, он продаёт всё вместе, к тому же за 10000! Сильно дёшево.

Ответный оффтопчик: Да, ник крутой. :yes:
По теме:Он мне ЛСку кинул, говорит за 30 косарей. А есле ему они...ну скажем не нужны? Чо выбрасывать то?
Не по теме: Люди, может быть мне кто нибудь кого нибудь посоветует? Я полюбак от Био не откажусь. :please: :cry:

Ну пусть хотя бы перечислит, какие именно. А то не могут у него ВСЕ быть! И пусть продаёт не всё вместе, а по отдельности. Спросу больше будет.

Почему не может у него всего буть? У меня всё есть...тоесть было. Когдато. Я всё разобрал и пересобрал. Потом,у кого спросу больше будет? Думаешь ему это надо? Ему бы скинуть всё. Я первый в очереди. Ну помотрим, что дальше будет... может он и не врёт. Тогда всем выгода будет. Он от Био избавится, у меня коллекция будет плюя тему закроет.
Артакха писал(а):
Ну вы блин ваще... Аффтар вообще в тему не заглядывает,не то что не отписывается... Он нас ТруЪ кинул)
Ну вы блин ваще... Аффтар вообще в тему не заглядывает,не то что не отписывается... Он нас ТруЪ кинул)

Не кинул, а просто в теме не пишет. Он мне ЛСки пишет.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь.
Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь.
Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем?

Пускай,он нас не хочет слушать.Мне кажется,что надо тему закрывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm
Сообщения: 1085
Откуда: Moscow
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь.
Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем?

Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел.

_________________
Правила|Skralls' Battles|Забавы Мьютрана|One Year After
Изображение
Изображение
Изображение
От Маторона с двустволкой до Техлана с пулемётом...
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот верный способ не обложатся : прийти к нему домой . Все будет в ажуре . Однако этот видимо сумасшедший автор уже как 2 недели не заходит на форум . Видимо в психушке :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 14, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Морган писал(а):
Amazon писал(а):
Угу._Как_лоха_он_тебя_разведёт._А_ты_ему_веришь.
Хотя_ребят._Чё_мы_ему_объясняем?

Вот имнно. Вашего мнения никто знать не хотел.

Пацан,ты не на того наехал.Заткнись и слушай,что тебе говорят.Мы уже имели дело с таким (пи) и хотим оградить наивных дурачков от махинаций этих вот этих...

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB