нуджу2009 писал(а):
Сэмюэль Стоун писал(а):
нуджу2009 писал(а):
у меня ДР 24 января
ORLY?!

У меня тоже 24 января день рождения!

а сколько тебе исполнится?

13.
По теме: бери Старсов! Я к тому же сам хочу купить старов, ибо на одного уже есть денег, на одного-двух Старов денег добавят родители, а если кто нить из родных подарит деньги, то у меня хватит на всех.
