Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Каким клоном из игры вы бы стали?
BOSS 44%  44%  [ 11 ]
SEV 28%  28%  [ 7 ]
SCOCH 8%  8%  [ 2 ]
FIXER 8%  8%  [ 2 ]
Рядовой клон 8%  8%  [ 2 ]
Советник №1 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Raven писал(а):
Я нашёл другой спасоб с Дроидеками рассправлятся. :)
просто кидаешь порализовалку, и щит отклучается....

Я знаю способ лудче! Берёш набигаешь на них и с ножа через щит это быстрее и удобней патроны тратить не надо
The Dark Tempest писал(а):
Raven писал(а):
Я нашёл другой спасоб с Дроидеками рассправлятся. :)
просто кидаешь порализовалку, и щит отклучается....

И что делать?Стоять и смотреть,как они корчатся без щита?

Кстати,я впервые мост на кашиике проходил где-то 30 минут,ибо у меня всех дельт на позициях поубивали,а дроидов было навалом.Но таки прошёл.

А сегодня-минут 10.Сев на снайперку,Скорч на гранаты,Фиксер на бронебойку.Я прорвался к турели,перебил всех дроидов,позвал Скорча вырубать первую выдавалку дроидов, защищая его с туррели. Потом-вторая.Дальше-посадил его на туррель,и пошёл ставить снаряд.Когда появился паукодроид,я снова сел на туррель и где-то за минуту мы его завалили.Вот так-то! :D


Кстати,вот еффективный способ против трандошан и дроидов:
Батлдроиды-ножом в морду.
Трандошан с ножами или дробашом-ножом в морду.
Трандошан с автоматом и баллоном на спине-пистолетом в морду,от чего он сгибается и выстрел в баллон.
Трандошан с пулемётом-електрограната и несколько термальных детонаторов.
Супербаттлдроид-нацеливание на него,електрограната и нож.
Магнастраж-електрограната и нож или гранаты,которые взрываются при столкновении.
Дроидека-електрограната и нож.
А также любых трандошан можно ослепить световой гранатой(не забудьте развернуться на 180 градусов после броска).

Повтори нормальным языком! Извине если обидел!
Takya Nuva писал(а):
Я всё прошел, только Сева жалко :cry:

Согласен! Помянем Сева! :cry:

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 7:50 pm
Сообщения: 1640
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я с вами братцыыыыы :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2009 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bleacks Stars писал(а):
я с вами братцыыыыы :cry:

Но он буде жить в наших сердцах!
Я предумал сценарий для второй части игры! Только жалко его ни кто не будет слушать! :(
Кому помощь нужна с игрой обращайтесь!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 30, 2009 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm
Сообщения: 4345
Откуда: Из леса.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где скачать?

_________________
Изображение


Оно живое!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 12:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Великий Старскрим писал(а):
Где скачать?

На предыдущих двух страницах сможешь найти!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Кому нужны коды к игре?

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2010 10:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Otis - The Legendary Cow писал(а):
Кому нужны коды к игре?

Ну, давай! Но только больше удовольствия от игры когда сам бвсе трудности проходишь!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Клёвая игруха! Жалко она у меня удалилась... :( . Ну ладно, я опять установлю. Кому надо, коды могу дать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Takara писал(а):
Клёвая игруха! Жалко она у меня удалилась... :( . Ну ладно, я опять установлю. Кому надо, коды могу дать.

Как я уже сказал: ну, давай! Но только больше удовольствия от игры когда сам бвсе трудности проходишь!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:49 am
Сообщения: 1646
Откуда: Белгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Star Wars: Republic Commando

Во время игры откройте консоль клавишей ‘ (апостроф) и вводите коды:
Loaded — все оружие, гранаты и т.д.;
Ghost — возможность проходить сквозь стены;
Fly — режим полета;
Walk — выключает предыдущий режим;
TheMatulaakLives — неуязвимость;
Invisible 1/0 — невидимость (1 — включить, 0 — выключить);
Behindview 1/0 — режим игры от третьего лица (1 — включить, 0 — выключить);
Fierfek — максимум патронов;
Darman — пропустить текущую миссию;
AllWeapons — все оружие;
DeafEnemies 1/0 — враги перестают вас слышать (1 — включить, 0 — выключить);
BlindEnemies 1/0 — противники вас не видят (1 — включить, 0 — выключить);
SmiteEvil — уничтожить всех врагов на некотором расстоянии от игрока;
KillPawns — отправить на тот свет всех подчиненных вам бойцов;
FreezeFrame # — изображение замирает после задержки в # секунд;
Teleport — телепортирует игрока в то место, куда указывает прицел;
Lamasu — открывает все миссии;
Slomo # — включить режим Slow Motion (Slomo 2 — движение в два раза быстрее, Slomo .25 — движение замедляется в четыре раза);
SetJumpz # — изменить силу прыжка (SetJumpz 400 — нормальная сила прыжка);
SetGravity # — изменить гравитационную силу;
SetSpeed # — изменить скорость игры (эффект аналогичен действию кода Slomo);
Changesize # — изменить размер главгероя;
Stat FPS — показывать FPS;
Stat Game — показать статистику;
Suicide — самоубийство.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Takara писал(а):
Star Wars: Republic Commando

Во время игры откройте консоль клавишей ‘ (апостроф) и вводите коды:
Loaded — все оружие, гранаты и т.д.;
Ghost — возможность проходить сквозь стены;
Fly — режим полета;
Walk — выключает предыдущий режим;
TheMatulaakLives — неуязвимость;
Invisible 1/0 — невидимость (1 — включить, 0 — выключить);
Behindview 1/0 — режим игры от третьего лица (1 — включить, 0 — выключить);
Fierfek — максимум патронов;
Darman — пропустить текущую миссию;
AllWeapons — все оружие;
DeafEnemies 1/0 — враги перестают вас слышать (1 — включить, 0 — выключить);
BlindEnemies 1/0 — противники вас не видят (1 — включить, 0 — выключить);
SmiteEvil — уничтожить всех врагов на некотором расстоянии от игрока;
KillPawns — отправить на тот свет всех подчиненных вам бойцов;
FreezeFrame # — изображение замирает после задержки в # секунд;
Teleport — телепортирует игрока в то место, куда указывает прицел;
Lamasu — открывает все миссии;
Slomo # — включить режим Slow Motion (Slomo 2 — движение в два раза быстрее, Slomo .25 — движение замедляется в четыре раза);
SetJumpz # — изменить силу прыжка (SetJumpz 400 — нормальная сила прыжка);
SetGravity # — изменить гравитационную силу;
SetSpeed # — изменить скорость игры (эффект аналогичен действию кода Slomo);
Changesize # — изменить размер главгероя;
Stat FPS — показывать FPS;
Stat Game — показать статистику;
Suicide — самоубийство.

Спасибо за коды!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 27, 2010 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ооо...Републик Камандо...Давно играл.Очень.Года,вроде,3 назад...Очень круто....Ооочеееенььь...И графика из ряда нестареющих!(Анрыл Энэджын 2 вообще хорош,при определенном старании выдасть может красатищу страшную.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 10:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кому нужно помощь с игрой пишите!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm
Сообщения: 3122
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джанго Фетт писал(а):
Кому нужно помощь с игрой пишите!

Блин..... всё ещё не могу пройти эту миссию....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars - Republic Commando
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rodionis писал(а):
Джанго Фетт писал(а):
Кому нужно помощь с игрой пишите!

Блин..... всё ещё не могу пройти эту миссию....

Какую?

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB