Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 01, 2010 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm
Сообщения: 707
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! :laugh:
Самые крутые в спойлере.
Скрытый текст: Показать
AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда
BSXSGGC - машины отлетают при ударах
RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают
COXEFGU - на всех авто стоит нитро
GUSNHDE - на улице только дорогие авто
JCNRUAD - при ударах машины взрываются
CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас
UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа)
BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея
AGBDLCID - наколдовать себе бигфут
PGGOMOY - идеальное управление.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2010 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm
Сообщения: 2462
Откуда: Санкт - Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер Марио писал(а):
Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! :laugh:
Самые крутые в спойлере.
Скрытый текст: Показать
AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда
BSXSGGC - машины отлетают при ударах
RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают
COXEFGU - на всех авто стоит нитро
GUSNHDE - на улице только дорогие авто
JCNRUAD - при ударах машины взрываются
CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас
UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа)
BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея
AGBDLCID - наколдовать себе бигфут
PGGOMOY - идеальное управление.

Извини конечно но ты слоупок
Об этом почти всем известно.... ;-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Об этих кодах люди знали с начала выхода игры. Тоже блин, Америку открыл....

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 1:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, ребят, он просто написал, КАКИЕ читы на ЕГО взгляд крутые. Он и сам знал, что про читы давно озвестно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер Марио писал(а):
Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! :laugh:
Самые крутые в спойлере.
Скрытый текст: Показать
AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда
BSXSGGC - машины отлетают при ударах
RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают
COXEFGU - на всех авто стоит нитро
GUSNHDE - на улице только дорогие авто
JCNRUAD - при ударах машины взрываются
CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас
UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа)
BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея
AGBDLCID - наколдовать себе бигфут
PGGOMOY - идеальное управление.



Капитан Очевидность где-то рядом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 03, 2010 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Блин, ребят, он просто написал, КАКИЕ читы на ЕГО взгляд крутые. Он и сам знал, что про читы давно озвестно.

Он мог бы написать " А вот мои любимые коды:..."

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm
Сообщения: 707
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Энджил писал(а):
Супер Марио писал(а):
Хай всем. Ночью начал читать это тему и... Нет, не уснул, а решил установить СА. Установил, поставил мод (Deluxo), щас играю)) Циты форэва! :laugh:
Самые крутые в спойлере.
Скрытый текст: Показать
AEZAKMI - копы не гоняются за тобой никогда
BSXSGGC - машины отлетают при ударах
RIPAZHA - AIR!!!!!!!!!!!11111 мафынки литают
COXEFGU - на всех авто стоит нитро
GUSNHDE - на улице только дорогие авто
JCNRUAD - при ударах машины взрываются
CPKTNWT - ДЫДЫЩЬ все авто, которые не даеко от Вас
UZUMYMW - набор оружия №3 (для психа)
BAGOWPG - очень красивое небо, но при этом - водители выходят из своих авто и нападают на СиДжея
AGBDLCID - наколдовать себе бигфут
PGGOMOY - идеальное управление.



Капитан Очевидность где-то рядом.

Я его съел... :unsure:
The Master писал(а):
Salok писал(а):
Блин, ребят, он просто написал, КАКИЕ читы на ЕГО взгляд крутые. Он и сам знал, что про читы давно озвестно.

Он мог бы написать " А вот мои любимые коды:..."
Пост написан 1 января... Он не мог быть продуманным и умным...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я читами такими пользуюсь....набор оружия №1,2,3 , бесмертие,полиция чтоб не гонялась не пользуюсь...(т.к неинтересно)....и вертолет,парашют :verygood: :yes:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm
Сообщения: 707
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
king lich писал(а):
я читами такими пользуюсь....набор оружия №1,2,3 , бесмертие,полиция чтоб не гонялась не пользуюсь...(т.к неинтересно)....и вертолет,парашют :verygood: :yes:

Бессмертия нету, есть BAGUVIX для того, что бы тебя их огнестрелки не убили... И всё.

Для проверки я даже скачал ЧеМакс 10.5, нету ничего такого)

Кстати, люди, как вам Горный Байк (велик)? ИМХО, он круче всех. ВМХ медлительный и смотреть на него противно. Обычный как ВМХ, но хуже в 2 раза. Горный быстрый, хорошо разгоняется, легко управляется, в гору на нем можно ездить... :)
Если не знаете где найти, погоняйте немного у стадиона в Лос Сантосе. Не найдете - прямой путь вам на Гору Чилиад. (Mount Chiliad).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 05, 2010 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер Марио, первого января не может быть ВООБЩЕ нормальных постов)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Супер Марио писал(а):
Кстати, люди, как вам Горный Байк (велик)? ИМХО, он круче всех. ВМХ медлительный и смотреть на него противно. Обычный как ВМХ, но хуже в 2 раза. Горный быстрый, хорошо разгоняется, легко управляется, в гору на нем можно ездить... :)
Если не знаете где найти, погоняйте немного у стадиона в Лос Сантосе. Не найдете - прямой путь вам на Гору Чилиад. (Mount Chiliad).

Горный байк на больших скоростях слишком вертлявый.Нервирует.А так цены бы ему не было)

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ, кто может подсказать, как добавлять модели или средства передвижения в игру? Просто хочу в качестве самолета либо артиллерийский взвод добавить, либо "Черную Молнию"))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Варяг писал(а):
Народ, кто может подсказать, как добавлять модели или средства передвижения в игру? Просто хочу в качестве самолета либо артиллерийский взвод добавить, либо "Черную Молнию"))

Добавлять или заменять?

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nitro писал(а):
Варяг писал(а):
Народ, кто может подсказать, как добавлять модели или средства передвижения в игру? Просто хочу в качестве самолета либо артиллерийский взвод добавить, либо "Черную Молнию"))

Добавлять или заменять?

Конкретно заменять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 13, 2010 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: GTA: San Andreas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну это не сложно...
1.Естественно,нужно скачать саму модель.В идеале в архиве три файла - Модель (.dff),текстуры для нее (.txd).Ну и файл Readme с характеристиками авто.Правда,замена нужна не всегда.
2.Естественно,скачать программу,которой будешь заменять.Это ImgTool 2.0,хотя я пользуюсь Crazy IMG Editor)
3.Открываешь файл gta3.img в папке models в папке с игрой с помощью этой программыы.
4.Заменяешь файлы из скачанного архива на идентичные.
5.(Не всегда обязательно) Заменяешь характеристики авто.Как это сделать,обычно написано в файле readme,расписывать не буду)Но обычно там используются несколько файлов : carcols.dat,handling.cfg,carmods.dat.
6.Запускаешь игру)Если SA вылетает на половине загрузки,то 100% что ты что-то накосячил с моделью или характеристиками.Поэтому заменяемые файлы лучше где-нибудь сохранить)Иначе без колдования в вышеуказанных файлах не обойтись.Либо придеться переустанавливать игру)

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB