| Автор |
Сообщение |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): Да я вообще не видел ни одно луркского описания где не было такого "стёба". Они же что не напишут, вечно ничтожества, тролли, кэпы... Суть они нифига не увидили. Денежная часть игры это вовсе не суть. Только прочитали "Ага... надо платить. Ага.. чат зоны платный... Да это отстойная игра! Напишу о ней в лурке и качать не буду" Короче лурк для меня не авторитет и то что на нём пишут для меня ничего не значит. Игра хорошая, вот только такой донат даже в браузерках редко встретишь. >_<
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Я так надеялся, что этого не будет, но АО все-таки начинают тонуть в донате! А разработчики столько говорили про бесплатность... Я плохо понят твои слова, переведи... или объясни понятнее...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): E-Scorpion писал(а): Я так надеялся, что этого не будет, но АО все-таки начинают тонуть в донате! А разработчики столько говорили про бесплатность... Я плохо понят твои слова, переведи... или объясни понятнее... Он про то, что в игре всё больше платных функций. И он в этом разочарован, так как разработчики много говорили о бесплатности игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Я так надеялся, что этого не будет, но АО все-таки начинают тонуть в донате! А разработчики столько говорили про бесплатность... Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке... Этого и следовало ожидать. Так всегда, обещают одно, а делают с точностью наоборот... Эх..
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну если не придавать игре слишком большого значения, то и без доната можно прожить. Лично я, например, не собираюсь брать 40-й уровень. Я хочу только пройти квест в Храме Тенсеса (33-34), чтобы, вы не поверите, взглянуть своими глазами на Нефер Ура (Великого мага у Зэм). Ну а потом так, по мелочи, младшим помогать (приятно чувствовать себя всемогущим в той же ХАЭС). Мне нравится не столько игровой процесс, сколько сюжет. И, естественно, Зэмы - куда же без них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
По поводу доната: АО - вторая Линейка. Rognetta писал(а): E-Scorpion писал(а): Я так надеялся, что этого не будет, но АО все-таки начинают тонуть в донате! А разработчики столько говорили про бесплатность... Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке... Этого и следовало ожидать. Так всегда, обещают одно, а делают с точностью наоборот... Эх.. Э-э, на Близзардов не гнать такое))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The king of chess писал(а): Народ, как так. За один удар, персонаж равного мне лвла выносит мне около 40%. Это крит чтоль??? Нет. Это значит, что 60% урона гасится. Rognetta писал(а): Как говориться, бесплатный сыр только в мышеловке... Этого и следовало ожидать. Так всегда, обещают одно, а делают с точностью наоборот... Эх.. 1)Да, абсолютно верно. 2)Говорят одно, думают второе, подразумевают третье, делают четвертое и удивляются, когда выходит пятое. Roodaka писал(а): Мне нравится не столько игровой процесс, сколько сюжет. И, естественно, Зэмы - куда же без них. Я ради этого и заинтересовался АО, когда только узнал про них. Варяг писал(а): По поводу доната: АО - вторая Линейка. Нет. Варяг писал(а): Э-э, на Близзардов не гнать такое)) Это касается всех вместе и каждого по отдельности.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
Варяг писал(а): Э-э, на Близзардов не гнать такое)) 0_0" Я на них даже не намекала... Я вообще говорила больше про игры которые так называемо "бесплатные"...
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сантьяга писал(а): Hunter писал(а): Да я вообще не видел ни одно луркского описания где не было такого "стёба". Они же что не напишут, вечно ничтожества, тролли, кэпы... Суть они нифига не увидили. Денежная часть игры это вовсе не суть. Только прочитали "Ага... надо платить. Ага.. чат зоны платный... Да это отстойная игра! Напишу о ней в лурке и качать не буду" Короче лурк для меня не авторитет и то что на нём пишут для меня ничего не значит. Игра хорошая, вот только такой донат даже в браузерках редко встретишь. >_< Но ведь ничего не мешает прокачатся до 40 без всякого доната. По крайней мере я планирую побывать везде, а значит нужен 40. А платить и я не хочу и не умею. Вообще я слышал что всё что есть в лавке есть в игре самой. Рупоры те же я по какому то квесту получил. Правда всего 10 штук. Мёртвую воду можно вообще не использовать. Главное с самого начало знать что куда вкладывать. В браузерках, я играл, после 3-4 уровня гораздо сложнее победить монстра. У них сразу возрастает уровень хп и урона. А тут я кроме хаэс и Чёрного властелина не встречал сложных квестов. Пока не встречал. Вообщем и без доната можно жить припеваючи.) Я слышал в РФ донат ээ... навязчивее. E-Scorpion писал(а): The king of chess писал(а): Народ, как так. За один удар, персонаж равного мне лвла выносит мне около 40%. Это крит чтоль??? Нет. Это значит, что 60% урона гасится. 0_о По твоей логике перс равного лвла наносит урон убивающий на месте. Причём у The king of chess достаточно брони чтоб блокировать 60% 0_о ИМХО не 40% от урона The king of chess получает, а ему сносят 40% хп. Думаю так. Ну если это не каждый удар такой такой то да. Крит. Или какая нибуть убойная абилка. Например лучники много урона наносят. Roodaka писал(а): Мне нравится не столько игровой процесс, сколько сюжет. И, естественно, Зэмы - куда же без них. А я хочу Великого орка найти. Ну точнее я уже нашёл в Термитнике, но охота продолжения сюжета.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hunter писал(а): 0_о По твоей логике перс равного лвла наносит урон убивающий на месте. Причём у The king of chess достаточно брони чтоб блокировать 60% 0_о ИМХО не 40% от урона The king of chess получает, а ему сносят 40% хп. Думаю так. Ну если это не каждый удар такой такой то да. Крит. Или какая нибуть убойная абилка. Например лучники много урона наносят. Ты не понял. Перс равного уровня наносит урон, но 60%(Этого урона!) гасится. Внимательнее читай.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как и Рудака получаю удовольствие от игры без доната.
Кста,сегодня прокачался до 15 левела.
Ещё 1 левел и я смогу преобрести Сдвиг,то есть телепортацию на 35 метров =)
Кстати,Рудака,не напомнишь,за какой класс играешь?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Ещё 1 левел и я смогу преобрести Сдвиг,то есть телепортацию на 35 метров =) Кстати, всем магам советую взять этот скил как можно раньше, я вот не взял в свое время и долго парился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аллоды Онлайн. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): Hunter писал(а): 0_о По твоей логике перс равного лвла наносит урон убивающий на месте. Причём у The king of chess достаточно брони чтоб блокировать 60% 0_о ИМХО не 40% от урона The king of chess получает, а ему сносят 40% хп. Думаю так. Ну если это не каждый удар такой такой то да. Крит. Или какая нибуть убойная абилка. Например лучники много урона наносят. Ты не понял. Перс равного уровня наносит урон, но 60%(Этого урона!) гасится. Внимательнее читай. The king of chess писал(а): Народ, как так. За один удар, персонаж равного мне лвла выносит мне около 40%. Это крит чтоль??? Выносит 40% а не наносит 40%. Логичней предположить что выносятся проценты хп, а не выносится урон. Да и причём тут тогда был бы крит? Крит это много, а не меньше половины нормы. Ну можно The king of chess подождать. Сам всё обьяснит.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|