|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс янв 10, 2010 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
лёха миронов писал(а): всё есть с 2001 года и до 2010 г поняли и по от дельности не продаю да есть все маски даже самые редкие и самое редкое оружие ише есть море деталик их я продам за 1200р Доказательства, пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Flipov
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 12:10 pm Сообщения: 1711 Откуда: Сыктывнуй Пол:
Элементарная Сила:

|
лёха миронов писал(а): продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все за 10000 руб за доставку 500р живу в маскве  :  Фото в студию.
_________________
FLIP
Чем больше самоубийц, тем их меньше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Flipov писал(а): лёха миронов писал(а): продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все за 10000 руб за доставку 500р живу в маскве  :  Фото в студию. Не обязательно. Если у него правда всё есть то он ответит на моё сообщение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я верю аффтару так же,как и моему носку с дыркой-то есть не-на-дё-жен.
Не верится мне,что 12-летний пацан обскакал такого хардкорного фаната =)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Flipov писал(а): лёха миронов писал(а): продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все за 10000 руб за доставку 500р живу в маскве  :  Фото в студию. Не обязательно. Если у него правда всё есть то он ответит на моё сообщение. Он тебя щас обманет как лоха. Ты ему деньги пошлёшь, а он тебе пустую коробку, ибо у него нету всех! Он не купит всех спешалов, ибо какие-то не завозились сюда. Наверняка нету набора "Master Builder Set". П.С. пишется М осква. Как можно написать неправильно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вт янв 12, 2010 10:54 am Заголовок сообщения: Re: продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Тоа Морган писал(а): Flipov писал(а): лёха миронов писал(а): продаю колекцию bionicle всех с 2001 есть все за 10000 руб за доставку 500р живу в маскве  :  Фото в студию. Не обязательно. Если у него правда всё есть то он ответит на моё сообщение. Он тебя щас обманет как лоха. Ты ему деньги пошлёшь, а он тебе пустую коробку, ибо у него нету всех! Он не купит всех спешалов, ибо какие-то не завозились сюда. Наверняка нету набора "Master Builder Set". П.С. пишется М осква. Как можно написать неправильно... Ну я и говорю, если есть, тогдаь встретимся. Вот и посмотрим, правда у него всё есть, или же пустые коробки. А почтой высылать просто глупо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|