vova_star писал(а):
а куда ее ише сунуть!
Ну, скоро придёт администрация и сунет её в архив, нельзя такие темы создавать...
toa_sasha писал(а):
наверное хочет усторить протесть с закритием био
1) Запритила администрация протесты...
2) Леговцы эту тему никогда не увидят...