| Автор |
Сообщение |
|
Gaaki
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Собственно подыскиваю online-магазин конструкторов Lego Bionicle. Основные пожелания: - адекватная стоимость; - наличие конструкторов предидущих серий (в том числе и раритетов 1-2 серий... мечты, мечты...); - удобная оплата и умеренные сроки доставки по России; - собственно возможность доставки в другие регионы РФ; - ну и естественно надежность магазина. Было бы прекрасно, если бы вы сами там когда-либо или до сиих пор что-нибудь покупали. Заранее спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ага, я так понимаю это такая инет-барахолка) Из рук в руки... хз, не доверяю я этим эбеям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zerek007
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:07 pm Сообщения: 26 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Lego-go.ru Сам не покупал но выбор там verygood  Даже Альтемейт Дюма есть ВЫБОР у них хороший даже есть Сидорак и Рудака НО! цены высокие слишком!!! я в ДМ взял Вампру за 346р а у них он стоит 500р хотя с таким выбором канечно это терпимо http://www.toy-market.ru/goods/class.1/sclass.9/тут тоже крутой выбор. У них даже есть дракон КАРДАС!! но Аккар за 999р это слишком! http://www.ligamag.ru/cash/vids/1_45.htmlтут даже бороки есть http://www.anytoy.ru/category_10.htmlвот сюда зайди выбор тоже отличный НО ВЕЗДЕ ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!! лучше раз в неделю ездить в лужники и всё! 
_________________ Моя жизнь важнее жизни муравья,но не с точки зрения муравья.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если хотите низкие цены- легомикс.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо всем!) Больше всего понравился Лигамаг. Стаааарые древние наборы) То что нужно=)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
zerek007 писал(а): Лерак за 326! И в наличии! *Пишет заказ* Добавлено - блин... Там только Москва и Санкто-Петербург  Цитата: http://www.toy-market.ru/goods/class.1/sclass.9/
тут тоже крутой выбор. У них даже есть дракон КАРДАС!! но Аккар за 999р это слишком! А там биониклы есть за 0 рублей!
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, Антроз, давай говори, стоит альтимэйта покупать? Мне тока ради деталек) много ли полезных штучек?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да  полезных штук там предостаточно... Жезлы вак, моска Дьюма, спешал Краакан (годится только на наплечник), бороковские клыки, балки, стопы метру, щиток галока-кала, много зелени с нидики, у нивка куча техника.... вобщем все неперечислеть к тому же все это стоит 2800. недорого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gaaki
|
Добавлено: Вс фев 07, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте интернет магазин Lego |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 12:08 pm Сообщения: 22 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
так вроде 2331 рэ. о_О? Или это с доставкой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|