TanK писал(а):
Amazon писал(а):
Раритетные канистры как минимум 450 стоят, а то и дороже. Думаешь у тебя есть столько денег?
Может он Рокфеллер =)
Рокфеллер не Рокфеллер...а биониклы дороже денег. Так что жду предложений. Покупаю только коллекциями. По шесть штук. Одиночные наборы не покупаю.
Люди, прошу откликнутся на тему как можно активнее!