|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Какого Скралла??? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Я лучшим Скраллом считаю безымянного Скралла 2009-го года. Строниус мне вообще не очень нравится, Тума тоже, в Атакусе ничего интересного, кроме светящихся мечей. Скралл из Stars мне категорически не нравится. +1 Roodaka писал(а): Я лучшим Скраллом считаю безымянного Скралла 2009-го года. Строниус мне вообще не очень нравится, Тума тоже, в Атакусе ничего интересного, кроме светящихся мечей. Скралл из Stars мне категорически не нравится. Нууу, я бы купил всех сразу, но бюджет дело тонкое ... Roodaka писал(а): Я лучшим Скраллом считаю безымянного Скралла 2009-го года. Строниус мне вообще не очень нравится, Тума тоже, в Атакусе ничего интересного, кроме светящихся мечей. Скралл из Stars мне категорически не нравится. Мне тоже не особо. Поскольку "Синдром Келана" (кто не знает. Келан начал применять, а я придумал определение) мне не страшен. то и брать его не стоит. Как-то не ввяжется мега могучая армия Империи с этими Старсами ... П.С. А никто не заметил у Скраллов сходств с Некронами Оо???
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какого Скралла??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Prowl писал(а): П.С. А никто не заметил у Скраллов сходств с Некронами Оо??? Я заметила, хотя оно слабое. Символика похожа - украшения в мечах Скраллов и рисунок на шлеме Тумы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Какого Скралла??? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Я заметила, хотя оно слабое. Символика похожа - украшения в мечах Скраллов и рисунок на шлеме Тумы. Ага. Вот смотрю на ваш юзербокс, и вижу шлем тумы, и то украшение...
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|