| Автор |
Сообщение |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн ноя 05, 2007 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): А зачем тему зафлуживать?  Эх, чья бы корова мычала про зафлуживание. А теперь все к теме.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): У меня вопрос,а таканува он тоа или просто герой? Вообще-то Тоа...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): Ну почему тогда он себя не назвал,тоа света,или тоа авоки. Надо было внимательно смотреть. "Я - Таканува, Тоа Света" Вот так-то.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 12:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
продолжаю заваливать вас вопросами: где можно прочитать про появление Тоа мата и битву Тоа Нува с бороками калами? А то я на Кини нуи смотрел, не нашел...
Да и спасибо за ответы на предыдущие вопросы!
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 12:40 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
HUNTER писал(а): продолжаю заваливать вас вопросами: где можно прочитать про появление Тоа мата и битву Тоа Нува с бороками калами? А то я на Кини нуи смотрел, не нашел...
Да и спасибо за ответы на предыдущие вопросы! Этих книг в интернете нету - их даже сканировать лень. Хотя надо, конечно. Это все рассказывалось в книгах серии "Хроники". Их можно сейчас купить в любом книжном магазине. А в Легомиксе они есть вообще всегда. Копака Нува писал(а): у мя тоже есть пара вопросов 1) Знают ли раага,кто такой Ликан,если да,то откуда? 2)знает ли Лессовик Макуту? Это очень умные вопросы, которые, строго говоря, надо задавать Грегу - но, если честно, это абсолютно не важные для истории вопросы, особенно первый, но именно на него ответить легче всего. Скорее всего, Раага знали Ликана. Они ко времени Великого Катаклизма уже жили в Метру Нуи и, естественно, знали про Ликана. Что до Лесовикка - вполне вероятно, что с кем-то из макут он встречался. Макута Метру Нуи, конечно, велик, крут и все такое, но вряд ли вся вселенная с ним лично знакома.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Полагаю, уместней спросить здесь:
У Авака в анимации оружие выступает как нехилый гранатомёт. Это по канону или нет? Потому что, если нет, то тогда оно годится лишь на ремонт дорог... Он вооружён метателем сфер Замор и двойным оружием – на одном конце кирка, на другом отбойный молоток.http://www.rusbionicle.com/index.php?op ... 4&Itemid=4Биосектор также добавляет, что он может стрелять "зарядами энергии". Так что, грубо говоря, это по канону. Карзахни писал(а): У меня тоже вопосы:1 1)А создавать форум это бесплатно? 2)Дайте ссылку на сайт об лего Марс Миссион!!! 3)Можно ли скачать на компютер игру(а потом на PSP)МарсМиссион? 0. У нас тут форум про биониклов, чувак, если ты еще не заметил, так что это совсем-совсем не сюда. 1. Да. 2. http://marsmission.lego.com/en-us/default.aspx3. Флэш? На ПСП? Понятия не имею. Сохранить на комп я в теории могу попробовать, но поддерживает ли приставка флэш - понятия не имею. Вот PS3 с Шайтан-Гробом 360 вроде должны - они в интернет выходиить умеют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт ноя 09, 2007 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: 3)Какую игру? Стратегию.Марс Миссион.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб ноя 10, 2007 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Он вооружён метателем сфер Замор и двойным оружием – на одном конце кирка, на другом отбойный молоток. http://www.rusbionicle.com/index.php?op ... 4&Itemid=4 Биосектор также добавляет, что он может стрелять "зарядами энергии". Так что, грубо говоря, это по канону. Ясно... В принципе, тогда неплохо получается. Мастер по оружию должен иметь много оружия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|