| Автор |
Сообщение |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Ср ноя 07, 2007 10:45 pm Заголовок сообщения: Без названия |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
глава 1 знаккомства Чуваки мои слушайте легенду о био-никле.Вобщем жил мата нуи жилжил не дожил гад по кличке макута.Этот гад заставил носилеем паспатьвсон дав ему очень много наркотеков как известно ему захотелось управлять маторонами но чуваков по кличке тоа метру .Заколв его в протодермись.Мисстер Сидорак И мисс Рудака привели кучу паучков.Рахи висораки закадрили весь метру нуи паутиной.Но вернувшись в метру нуи они стали уродами по кличке тоа хордика .Рудака посмотрела на 1 и он ей понравился ну и прикадрила к себе но сидораку это не понравилась.Вобщем Вакаме она не понравилось и он убил её а сидорака убил китонгу рахи он крутой чел превратил их в тоа метру стали тарагами.Появились тоа олда искали маси канохи и убевали рахи.Потом появились бороки и надевали на них крана но всервно победили.Калов тоже .Появились ракши и унечтожали такоро .Новсервно победили.7 тоа убил макуту. 2 глава скоро ! Вашы оценки и мнение? 
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт ноя 08, 2007 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Без названия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Гм... Это ооочень нехороший пересказ истории
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|